Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-расчеты  Публикации  Интернет Финансы Сбербанк: ваше время бесценно Стремительный темп современной жизни и недостаток времени заставляют дорожить каждой минутой. Ваше время бесценно. Сбербанк умеет ценить это. А потому развивает альтернативные каналы обслуживания клиентов.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Сбербанк: ваше время бесценно
Развитие альтернативных каналов обслуживания клиентов является одним из основных направлений работы Сбербанка. Все чаще клиенты банка предпочитают альтернативные способы обслуживания традиционному посещению банка.

Терминал самообслуживания "Электронная касса" - это удобный, современный инструмент, который позволяет в одном месте, быстро и просто оплатить целый ряд услуг. Перечень платежей, возможных к проведению через терминалы самообслуживания, очень широк: оплата задолженности по кредитам Сбербанка, услуг городской и сотовой связи, коммунальные платежи и многие другие операции. В настоящее время основную долю платежей составляют налоговые. "Электронная касса" - это экономия Вашего времени, простота совершения операции, отсутствие комиссии. Система приема платежей через терминалы самообслуживания постоянно совершенствуется с целью максимального удовлетворения потребностей клиентов.

На сегодняшний день филиальная сеть Сбербанка, обслуживающая банковские карты, - самая крупная в республике. К услугам жителей Мордовии свыше 80 банкоматов, более 45 из которых расположены в Саранске, остальные - на территории республики. К концу 2009 года число банкоматов достигнет 130. Сейчас в Мордовии установлено 37 платежных терминалов: 35 - в отделениях Сбербанка, еще 2 - в Инспекции ФНС по Ленинскому району и на Центральном рынке. В ближайшее время терминал самообслуживания будет установлен и в ГИБДД, что существенно сэкономит время автовладельцев.

Сегодня Сбербанк предлагает своим клиентам международные банковские карты, обладающие целым рядом преимуществ, в числе которых оплата товаров и услуг без комиссии практически в любой стране мира, возможность получения дополнительных карт на один счет для членов семьи и иных лиц. Кроме того, обширная сеть банкоматов к Вашим услугам круглосуточно и без выходных. На сегодняшний день Мордовским отделением уже выдано 130 тысяч банковских карт.

Карта "Социальная" - для граждан, имеющих право на получение пенсии, социальных пособий и дотаций. Кредитная карта - личная банковская карта, с помощью которой Вы можете осуществлять покупки в кредит за счет средств банка в пределах установленного лимита. А для тех, кто любит путешествовать и пользуется услугами Аэрофлота, Сбербанк предлагает VISA "Аэрофлот" - банковскую карту, владельцы которой автоматически становятся участниками программы "Аэрофлот Бонус", реализуемой ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии".

Каждый раз при оплате товаров и услуг на предприятиях торговли и сервиса с использованием VISA "Аэрофлот" как в России, так и за рубежом владельцу начисляются дополнительные мили, которые добавляются к общему количеству миль, начисленных по программе "Аэрофлот Бонус", и могут быть использованы для получения права на премиальные полеты на регулярных рейсах компании "Аэрофлот - российские авиалинии", для повышения класса обслуживания и получения премий партнерской сети программы "Аэрофлот Бонус". С 1 июля по 31 августа 2009 года Сбербанк России и "Аэрофлот" открывают "Сезон горячих миль". В период проведения акции действуют специальные предложения.

Для держателей международных банковских карт предоставляются дополнительные услуги, одна из которых - "Мобильный банк". Эта услуга не только информативна, но и функциональна. "Мобильный банк" - это полный контроль состояния счета Вашей банковской карты, возможность оплаты различных услуг и перевод денежных средств с карты на карту при помощи мобильного телефона.
24.07.2009Источник: Вечерний Саранск
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100