Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Брокерские услуги в Интернет (продолжение) Интернет-брокеридж - услуга, предоставляемая инвестиционным посредником, которая позволяет клиенту осуществлять покупку/продажу ценных бумаг и валюты в реальном времени через сеть Интернет.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Брокерские услуги в Интернет (продолжение)
Начало статьи...

2. Интернет-брокеридж с применением специального программного обеспечения.
Killiney investments
О компании и продукте.
Killiney Investments S.A. (KI) входит в состав Killiney Investments Group (KIG), основанной в 1994 году. Killiney Investments - Швейцарская брокерская компания, главный офис которой находится в Женеве. Компания имеет представительства в Германии и России. Основой деятельности KIG является осуществление операций на международных финансовых рынках.
Основной продукт компании - информационно-торговая система TradeDesk&TechAnalyst. Данная система состоит из двух отдельных программ:
- TradeDesk, с помощью которой клиент может покупать/продавать все виды финансовых инструментов через Интернет. Так же, эта программа предоставляет информацию со всех крупных бирж мира о котировках акций, облигаций и т.д. и информацию о курсах валют в "реальном времени".
- TechAnalist - программа представляющая в графическом виде курсы ценных бумаг и валют за определенный период времени.
В последней версии TradeDesk&TechAnalyst 3.0 эти две программы тесно интегрируемы.

Инсталляция.
Для инсталляции программы TradeDesk&TechAnalyst, пользователю нужно загрузить дистрибутив программы с сайта KI (версия 3.0 - 5,6 Мб). Можно загрузить отдельно, как программу TradrDeask (600 кб), так и программу TechAnalyst (5 Мб).
После установки программы, пользователь должен заполнить регистрационную форму (User name, password, e-mail). После этого, на e-mail пользователя придет регистрационный ключ. Теперь нужно заполнить полную регистрационную форму (регистрационный ключ, ФИО, адрес, телефон). После этого клиент может пользоваться программой 15 дней бесплатно.
Как говорит сама компания, ее программа бесплатна, но биржевая и банковская информация поставляемая клиентам, требует оплаты, так как биржи и банки, предающие эту информацию, требуют оплаты за ее предоставление.

TradeDesk.
Краткое описание работы системы:
- Клиент-программа подключается к информационным серверам бирж и банков.
- Клиент-программа подключается к серверу брокера
- Клиент анализирует информацию и отдает ордер брокеру
- Брокер выполняет ордер
- Клиент получает подтверждение выполнения транзакции
Рынки поддерживаемые TradeDesk:
- FOREX
- AMEX, CME, NYSE - Америка
- LSE, LCE, DSE - Европа
- PHIL, SIMX, SFE - Азия
- Россия (рынки не указаны)
Информационные источники (Россия):
- MICEX (Московская Межбанковская Валютная Биржа)
- RE (Российская Биржа)
- RTS-1 и RTS-2 (Российская Торговая Система)
- MCSE (Московская Центральная Фондовая биржа)
Финансовые новости:
- Future World News
- AP Dow Jones Financial Wire
- Bear Steams (bonds Yields And Interest rates)
- AFX News
- Money Market Service
- Программой поддерживается специальная система ордеров, необходимая для работы с финансовыми инструментами:
- Market order
- Limit order
- Stop order
- Stop Limit
- Stop Close
- Combine order (straddle, strangle, spread)

TechAnalyst
TechAnalyst это - аналитический модуль, который не только трансформирует получаемые данные в графики и строит по ним различные виды индикаторов. Программа помогает провести технический анализ на основе построения собственной стратегии и позволит использовать результаты этого анализа в работе на реальном рынке.
Данные в программе могут быть представлены в виде различных типов графиков: линейных (line), столбчатых (bar open/high/low/close), в виде так называемых "свечей".
TechAnalyst дает возможность отображение данных в следующих временных интервалах:
- по мере поступления данных (tick-by-tick)
- минутные (от 1 до 59)
- часовые (от 1 до 23)
- дневные (от 1 до 30)
При загрузки программы происходит автоматическое восстановление недостающие данных на вашем компьютере. Это необходимо в случае, если ваш компьютер был просто выключен и данные в базу не поступали.
В TechAnalyst предусмотрена возможность построения различных видов линий тренда: вертикальные линии уровня сопротивления и поддержки; произвольно проводимые линии тренда; лучи Ганна; лучи, циклы и уровни Фибоначи.
Для анализа графиков в программе TechAnalyst поддерживается большое число инструментов компьютерного анализа: cкользящее среднее значения; cхождение-расхождение скользящих средних; осцилятор, индекс относительной силы; Индекс волотильности; cтохастический индекс; темпы изменения и другие
Графики масштабируются и перемещаются по экрану для более детального изучения. В программе создана специальная система команд. С ее помощью можно увеличить выбранный участок или перемещаться вдоль графика.

Гута-банк
О продукте.
Гута-банк предлагает своим клиентам брокерское обслуживание в Интернет в режиме реального времени с помощью системы "Remote Trader"(RT). "Remote trader" позволяет клиентам обмениваться зашифрованными протоколированными сообщениями с банком, запрашивать и получать котировки по любым финансовым инструментам, обращающимся на ММВБ и МФБ, и направлять заявки на покупку и продажу ценных бумаг в режиме реального времени по сети Интернет.
Программа RT дает возможность совершать только транзакции, и не предоставляет никакой рыночной информации. Для получения информации "Гута-банк" предлагает установить программу "Информационный терминал ЭФиР". Кроме новостей агентства "Интерфакс", информации о ходе торгов на ММВБ, МФБ и в РТС в режиме реального времени, через информационный терминал пользователь получает бесплатный доступ к базам данных Банка России, Министерства финансов РФ, ФКЦБ, МРО ФКЦБ по компаниям эмитентам и зарегистрированным проспектам эмиссий. Терминал обеспечивает также доступ к котировальной информации ведущих брокеров на рынке акций и облигаций.

Инсталляция.
Для инсталляции программы клиенту нужно списать дистрибутив программы (1,3 Мб, не включающий систему "ЭФиР") на свой компьютер. Чтобы запустить программу пользователю нужно ввести имя и пароль, которые получаются клиентом после заключения письменного договора с "Гута-банком". Для работы с программой необходимо заполнить регистрационную форму и воспользоваться полученными по почте именем и паролем.
Для установки системы "ЭфиР" клиент должен списать дистрибутив программы (4 Мб), произвести инсталляцию. Для получения личного пароля, пользователю нужно позвонить в офис компании.

Функции Remote trader:
- Просматривать котировки всех инструментов, включенных в листинг ММВБ и МФБ (акции, облигации) в режиме реального времени (просмотр котировок только при совмещении с "Эфиром");
- Направлять заявки на ММВБ и МФБ по Интернет;
- Осуществлять операции с частичным покрытием при бесплатном кредитовании деньгами или ценными бумагами в течение торговой сессии;
- Контролировать состояние инвестиционного портфеля в реальном времени.
- Возможность открытия короткой позиции при совершении операций. Клиенты могут открывать короткую позицию при совершении операций, как по денежным средствам, так и по ценным бумагам при работе с инструментами, обращающимися на ММВБ и МФБ, через Интернет в режиме реального времени. При этом начальный уровень маржи составляет 50%. Данная услуга предоставляется всем категориям клиентов.
- Клиенты могут совершать операции одновременно на нескольких торговых площадках.

Окончание следует...
04.10.2000
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100