Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПубликации  Публикации  Интернет Финансы Visa представляет платежную платформу нового поколения  Visa Open Platform обеспечивает подключение  эмитентов к сервисам, предоставляемым процессорами и провайдерами, и сервисам Visa, включая Visa Token Service и Visa Developer Platform.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Visa представляет платежную платформу нового поколения
Visa Open Platform обеспечивает подключение эмитентов к сервисам, предоставляемым процессорами и провайдерами, и сервисам Visa, включая Visa Token Service и Visa Developer Platform.

Visa приглашает эмитентов и процессоров познакомиться с новой платежной платформой, которая по замыслу разработчиков «перевернет транзакцию с ног на голову» и «откроет совершенно новый мир возможностей для доступа к деньгам, их накопления и экономии».

Платформа включает в себя набор бета-интерфейсов API, спецификаций и средств разработки для эмитентов и работающих с ними процессинговых компаний. Этот инструментарий поможет начать разработку и бета-тестирование новых платежных продуктов, удовлетворить будущие запросы потребителей, знающих и уверенно использующих цифровые технологии.

API, доступные на момент запуска:

- Создание новых цифровых карточных счетов по запросу.
- Добавление только что эмитированных или существующих карт к этой платформе, для «создания решений, органично объединяющих множество цифровых сервисов Visa».
- Моментальная активация и токенизация цифровых учетных записей для использования в электронной коммерции и мобильных кошельках.
- Активация мобильного устройства потребителя для осуществления бесконтактных или QR-платежей с использованием токенов.
- Предоставление клиентам расширенных данных о транзакциях для осуществления ими действий в реальном времени или принятия решений об авторизации, а также оповещение держателей карт о покупках.
- Настройка правил и ограничений для использования цифровых карт, такие как включение или отключение контроля транзакций в любое время, установка динамических лимитов транзакций или расходов, контроль использования в разрезе каналов покупок, географических пунктов, категории ТСП или по отдельной торговой точке.
- Совместное использование цифровых сопутствующих карт и контроль доступа в режиме реального времени, включая возможность независимо управлять элементами контроля на связанных или совместно используемых цифровых картах.

Visa сообщает, что дополнительные бета-интерфейсы API, включая лояльность, поощрения и вознаграждения, а также новые средства управления транзакциями, будут реализованы в течение 2019 года. «В 2019 году мы также запустим пилотную программу», – сообщают в платежной системе.

«В эпоху, когда потребители хотят сами настраивать цифровые интерфейсы и управлять ими в соответствии со своими потребностями, Visa должна дать им возможность делать то же самое со своими деньгами», – говорит Сэм Шраугер (Sam Shrauger), старший вице-президент Visa, курирующий вопросы внедрения решений для эмитентов и потребителей.

«Помогая переосмыслить концепцию использования денег в эпоху цифровых технологий и предоставляя новые сервисы через Visa Next, мы открываем партнерам и клиентам новые пути взаимодействия с Visa и даем жизнь цифровым платежным продуктам следующего поколения, чтобы удовлетворить эти уникальные запросы потребителей во всем мире».

«Многие потребители в Азии, например, пользуются кошельком супер-приложений, который часто не принимается за пределами границ их стран», – поясняет C. Шраугер.

«Благодаря новому набору возможностей, клиенты и партнеры Visa могут предоставить своим потребителям возможность превратить баланс своего кошелька в цифровую карту Visa прямо на своем мобильном устройстве и начать осуществлять транзакции в 53,9 млн принимающих Visa торговых предприятиях на территории более 200 стран.

Эти возможности также могут помочь реализовать дополнительный функционал, включая настройку элементов управления картой, загрузку опции «оплаты в одно касание» и генерацию уведомлений о транзакциях для потребителей».

Конечная цель Visa – дать потребителям возможность поступать со своими деньгами так, как они хотят, отметил Шраугер в видеоинтервью со старшим директором Visa по глобальным стратегическим инициативам Лаурой Бродски (Laura Brodsky):

«Представьте, что родители могут мгновенно создать карту Visa на своем мобильном устройстве и отправить ее на телефон ребенка с возможностью их немедленного использования, вместо того чтобы давать ему деньги на кино», – добавляет C. Шраугер. – Они также могут установить параметры, определяющие, где, когда и даже как долго ребенок может использовать эту карту, и в любое время скорректировать настройки этих элементов управления через собственное мобильное устройство.

«Это только один из многих способов возможного использования данной платформы нашими партнерами и клиентами. Инновационные инструменты Visa позволяют экосистеме упростить определенные аспекты нашей повседневной жизни, предоставляя потребителям возможность управлять финансами так, чтобы они работали наилучшим для них способом».
07.06.2019Источник: Журнал ПЛАС
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100