Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банкинг  Публикации  Интернет Финансы Эксперты Uniteller узнали, когда и для чего россияне пользуются онлайн-банкингом  Сегодня граждане России могут покупать что-либо или платить по счетам в то время, когда им наиболее удобно. С появлением смартфонов и планшетов, исчезла необходимость выстаивать в очередях у окошек касс или прилавков магазинов. Аналитики процессинговой компании узнали, как изменилось поведение людей в новых условиях.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


Эксперты Uniteller узнали, когда и для чего россияне пользуются онлайн-банкингом
Как оказалось, с утра “на свежую голову” (с 03.00 до 07.00) россияне предпочитают оплачивать счета (коммуналка, задолженности перед госорганами и т.д.). В рабочее время граждане приобретают через Интернет авиабилеты, бытовую технику, горящие туры, электронику, билеты в кинотеатры.

Среди дня пользователи устраивают себе минутку отдыха – ищут мобильный софт, фильмы и телепередачи. Но не раньше, чем купят автозапчасти.

Третий пик активности наблюдается поздно ночью. В это время дети уже спят, а родители начинают подбирать для них вещи и школьные принадлежности. Для себя в это время они покупают спорттовары.

С 7.00 до 8.00 граждане погашают кредиты и уделяют внимание своему досугу – смотрят потоковое видео, фильмы в интернет-кинотеатрах и играют в онлайн-игры (впрочем, большая часть геймеров активируется 02.00-03.00 ночи).

В целом, наибольшую активность россияне проявляют в период с 14.00 до 19.00. В это время чаще происходят онлайн-покупки электроники, авиабилетов, туристических путевок и абонементов на посещение развлекательных мероприятий. А вот выбирать бытовую технику люди начинают еще с 11.00 и продолжают это увлекательное занятие до 17.00, когда уже пора уходить с работы домой.
27.08.2013Источник: WapStat.info
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100