Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-трейдинг  Публикации  Интернет Финансы "Нано-технологии" в трейдинге - успех долгосрочного развития «Биржевой Лидер» предлагает эксклюзивную информацию об одной молодой, но весьма перспективной компании – «Форекс-Тренд», которая, в отличие от многих старожилов Форекс, уже имеет великолепные рекомендации. Не «по-дружески» или «за отдельную плату» рекомендации, а данные самой жизнью, на основе внедренных инновационных технологий, направленных на получение прибыли своими клиентами по той простой причине, что от успеха трейдера зависит… прибыль самой компании.

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
П У Б Л И К А Ц И И


"Нано-технологии" в трейдинге - успех долгосрочного развития
Сегодня в области международного валютного рынка Форекс происходят изменения, направленные на более удобные и быстрые способы ведения удаленной торговли. Прибыльной торговли. При этом многие брокерские компании дают бесчисленные гарантии, что именно у них клиент найдет все самое необходимое – от онлайн-котировок и инструментов технического и фундаментального анализа до последних инновационных разработок, включающих «мудрые» советники и супернадежные торговые платформы и т.д.
Но вот беда: многие трейдеры, обзаведясь ультрасовременным торговым арсеналом, почему-то продолжают… проигрываться. Здесь есть несколько причин, одной из которых, к сожалению, является фактор недобросовестности брокера или ДЦ. Поэтому не стоит сломя голову бросаться на первое заманчивое предложение. Лучше потратить время на изучение деятельности, специфики, предложений и услуг форекс-компаний, чтобы в дальнейшем это самое время окупилось с лихвой.
Но и здесь есть «подводные камни»: ведь можно расписать все так красиво и складно, а потом…

«Биржевой Лидер» предлагает эксклюзивную информацию об одной молодой, но весьма перспективной компании – «Форекс-Тренд», которая, в отличие от многих старожилов Форекс, уже имеет великолепные рекомендации. Не «по-дружески» или «за отдельную плату» рекомендации, а данные самой жизнью, на основе внедренных инновационных технологий, направленных на получение прибыли своими клиентами по той простой причине, что от успеха трейдера зависит… прибыль самой компании.

Да, это не вписывается в общепринятую концепцию «потери игрока – прибыль брокера», но в том-то и дело, что Москва также не сразу строилась, а Колумб не Америку плыл открывать… Построенная «Форекс-Тренд» система сотрудничества с трейдерами является обоюдовыгодной и зависит от успехов каждой из сторон. Поэтому в этом случае брокерская компания (которая, кстати, имеет лицензию осуществления деятельности на фондовом рынке, что дает ее клиентам новые, уникальные возможности получения прибылей как на Форекс, так и на фондовом рынке) заинтересована, что бы вы получали стабильную прибыль и по возможности ее увеличивали.

Но предоставим слово человеку «изнутри», который, собственно, является одним из инициаторов многих уникальных предложений «Форекс-Тренд». Являясь молодым специалистом, он в некотором смысле «омолаживает» соответствующий рынок, а это значит - делает его более гибким, более доступным и более комфортным для любого уровня пользователей – от новичков до «матерых волков».


Позвольте представить: генеральный менеджер «Форекс-Тренд», Андрей Полишевич.

«Биржевой лидер»: – Добрый день, Андрей! Для начала разрешите поздравить Вас лично и весь коллектив компании «Форекс-Тренд» с весьма приятным праздничным событием – первым юбилеем компании.

Полишевич Андрей: – Спасибо большое, очень приятно, когда такое авторитетное издание, как «Биржевой Лидер» проявляет интерес к нам. Этот факт, в свою очередь, дает нам стимул к разработке и внедрению долгосрочных «играющих» предложений для трейдеров и партнеров, с которыми, надеюсь, вместе отметим еще и пятилетие, и десятилетие…

«Биржевой лидер»: – Прошел ровно год с момента появления «Форекс-Тренд». За это время вы добились значительных успехов в области интернет-трейдинга на территории Украины, получив положительные отзывы не только от заинтересованных лиц – ваших клиентов, но и от независимых наблюдателей – экспертов, аналитиков, профессиональных трейдеров. Многие из них отмечали не только яркое динамическое развитие компании, но и действительно не имеющие аналогов предложения, которые позволяют не на словах, а на практике получать прибыли…

Полишевич Андрей: – Могу отметить, что толчком для «яркой», как вы сказали, деятельности нашей компании послужила идея привлечения и развития инвестиций, основанных на инновационных технологиях. При этом мы начинали работать в разгар мирового кризиса, когда многие игроки финансовых, валютных, фондовых рынков терпели убытки только потому, что сложили руки, не имея возможности или не желая противостоять негативным явлениям.
Но мало кто рассматривал кризис как новые возможности для развития бизнеса, которые, при умелом подходе, можно было использовать во благо себе, своим клиентам и партнерам. Мы пошли именно по этому пути, заранее оговорив с заинтересованными лицами пределы допустимых рисков. При этом важнейший принцип работы компании был определен как способствование получению клиентом профита, который бы не был убыточным для самой компании. В том числе мы внедрили «фантастические» для многих ДЦ условия для трейдеров. Например, минимально возможные спрэды, комиссии, никаких ограничений по ликвидности, максимальная скорость обработки приказов наших клиентов и т.д. Данные предложения стало возможным реализовать благодаря сотрудничеству с системой ECN. В целом, все вышесказанное, а в дальнейшем и некоторые другие реализованные прибыльные условия для клиентов «Форекс-Тренд» позволили в течение года занять в украинском сегменте рынка лидирующие позиции.

«Биржевой лидер»:– Андрей, расскажите, пожалуйста, какими услугами Вашей компании наиболее часто пользуются клиенты?

Полишевич Андрей:– Одной из самых популярных услуг компании «Форекс-Тренд» является возможность использовать ПAMM-счет – профессиональный торговый счет, позволяющий получать прибыли и трейдерам, и управляющему. Например, вас привлекает торговля на валютном рынке, но вы в силу каких-то причин не рискуете осуществлять самостоятельно торговые операции. Благодаря данному счету вашими капиталами управляет профессионал нашей компании, приумножая ваши первоначальные вклады. Почему выгодно это нам? Потому что благодаря данной услуге управляющий привлекает крупные объемы денежных средств за счет «подключения» неограниченного числа инвесторов. Таким образом, в «плюсах» остаются все.

«Биржевой лидер»:– Но ведь, если я не ошибаюсь, некоторые брокеры также предоставляют подобные услуги…

Полишевич Андрей:– Безусловно. Доверительное управление капиталом – достаточно распространенный вид торговли на валютных рынках. Однако мало кто из форекс-компаний может предоставить убедительные гарантии того, что вашим капиталом управляет профессионал, заинтересованный в прибыли клиента, а не, скажем, в «сливе» финансов. «Форекс-Тренд» в данном вопросе разработал максимально удобную программу для желающих торговать на ПAMM-счете. Специфика ее в том, что данный счет не является обособленной структурой, в его состав входит как, собственно, счет управляющего, так и неограниченное количество счетов инвесторов. Таким образом, мы создали единую прозрачную структуру, застрахованную от мошеннических действий, вроде банального «слива» средств инвестора. Следовательно, торговые операции осуществляются от лица всех участников ПАММ (а не от одного управляющего, как в других форекс-компаниях). После того, как ордер закрывается, прибыль или убыток распределяются между всеми участниками на основе личной доли каждого в equity ПАММ'а.

«Биржевой лидер»:– А как насчет гарантий инвестору от возможных убытков?

Полишевич Андрей:- Наша компания заранее оговорила максимальный Drawdown. Если же торговля будет складываться в сторону «минусов», иными словами, будет наблюдаться пропорциональное распределение убытков, «Форекс-Тренд» гарантирует (то есть, компания сама является гарантом) предоставление трейдеру компенсации из капитала управляющего. Таким образом, риск торговых операций и выполнения заявленных обязательств управляющего сведен к минимуму.

«Биржевой лидер»:– Андрей, я уверен, что Ваша компания по праву является одной из самых лучших в своем сегменте рынка, несмотря на молодость. Также уверен, что при наличия времени Вы могли бы еще долго рассказывать о специфике действительно во многом уникальной и, позвольте выразиться, «технологически продвинутой» компании «Форекс-Тренд». Однако всю интересующую информацию желающие могут найти на сайте компании
А сейчас разрешите от имени сотрудников Международной Академии Masterforex-V, а также от имени коллектива редакции журнала «Биржевой Лидер» поздравить Вас лично и сотрудников «Форекс-Тренд» с первым юбилеем, принесшим за год столько положительных результатов, сколько не имеют некоторые «старожилы»-брокеры, работающие на данном рынке много лет.


Судя по стабильно увеличивающемуся числу ваших клиентов, мы можем уверенно сказать, что первый год вашей работы на таком сложном и непредсказуемом валютном рынке как Форекс прошел более чем успешно, оправдав доверие трейдеров и аналитиков, в том числе профессионалов Международной Академии Masterforex-V, которые, как вы знаете, в течении первого, наиболее трудного этапа становления и укрепления позиций «Форекс-Тренд», давали положительные комментарии деятельности компании. Но это, как говорится, не ради «дружеской поддержки», а в свете того, что во многом оригинальные идеи, уникальные концепции и свежие инновационные разработки ваших специалистов оправдали себя в глазах международных трейдеров-профессионалов и, более того, привлекли и привлекают все больше и больше клиентов и партнеров к сотрудничеству с вами.
Удачи вам, друзья, и пусть последующие годы приносят вам еще больше положительных эмоций, появляются еще больше превосходных идей и разработок, а ваши клиенты, легион которых пополняется стабильно, радуют себя и вас высокими прибылями, обеспеченными вашими гарантиями!
«Форекс-Тренд» – это по-настоящему доступный для каждого валютный и фондовый рынки Украины!

Текст: Павел Господынич
20.12.2010Источник: Биржевой лидер
все публикации | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100