Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяiFin-2013 спонсируется учредителем iDSystems, компанией iCAM Group! Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


iFin-2013 спонсируется учредителем iDSystems, компанией iCAM Group!
iDSystems примет непосредственное участие в работе XIII Форума iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдёт 5-6 февраля в гостинице «Рэдиссон Славянская» в Москве.
ifin
Компания представит на форуме как собственные разработки, так и разработки одного из своих учредителей «Корпорации Ред Софт» на выставочном стенде спонсора форума iCAM Group («ideas Consulting and Management Group», iCAM Group), который также является учредителем Компании.
Компания представит посетителям форума доклад, посвящённый новым возможностям, которые открываются кредитным организациям при реализации обмена сведениями с государственными органами. К моменту начала форума уже можно будет и подвести некоторые итоги по организации обмена документами между банками и федеральными органами исполнительной власти, а также по реализации положений 210-ФЗ, которые ввели обязательность информирования государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах с 01.01.2013 г.
Детальную информацию о Форуме iFin-2013 можно получить на официальном сайте мероприятия по ссылке.
Для тех, кто планирует принять участие в Форуме в качестве посетителей, предварительная регистрация осуществляется в разделе http://www.forumifin.ru/visitors_info/
О Форумах iFin:
Форумы iFin – это идеальное место встречи наиболее прогрессивных банков и финансовых компаний, стремящимися использовать современные технологии обслуживания клиентов, с компаниями, которые создают и развивают эти технологии. Международные банковские Форумы iFin, посвященные дистанционному финансовому сервису проводятся ежегодно, начиная с 2001 года. Из года в год Форум собирает по 500-600 представителей из 350-450 организаций (в основном из банков) из 40-50 регионов России и стран СНГ, основную массу которых составляют руководители IT-подразделений банков, а также руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений.
О Компании iDSystems:
iDSystems(ООО "АйДиСистемс") специализируется на разработке и распространении программных продуктов для банковского рынка, обеспечивающих обмен документами в электронном виде между кредитными организациями и государственными органами, взаимодействие с которыми возможно через единую Систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). На сегодняшний день это Федеральное казначейство и Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП / до 01.01.2013 - УНИФО), Росреестр, ФМС, ФНС и ФССП России. Компания также предлагает кредитным организациям системы построения специализированной ("Ред Хранилище Данных - АСВ") и универсальной отчётности ("Ред Хранилище Данных").
17.12.2012
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100