Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовинка на рынке банковских услуг Башкортостана - многофункциональная карта «ПТБ-Копилка»
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новинка на рынке банковских услуг Башкортостана - многофункциональная карта «ПТБ-Копилка»
ПромТрансБанк начал активный выпуск своего нового, во многом уникального для Башкортостана банковского продукта — карты «ПТБ-Копилка».

«ПТБ-Копилка» — это универсальная банковская карта, сочетающая функции сразу четырех карт: расчетной и кредитной карт ПромТрансБанка, транспортной карты «Башавтотранса», а также популярной карты постоянного клиента «Копилка».

Широкий функционал одной карты «ПТБ-Копилка» позволяет использовать любые из возможностей этих четырех карт.

Например, банковское приложение позволяет: разместить на карте свои денежные средства, а также их сохранить и приумножить за счет начисления годовых процентов на остаток денежных средств; получить по карте возобновляемый кредитный лимит с льготным периодом; оплачивать товары и услуги, в том числе дистанционно через устройства самообслуживания и интернет.

При использовании транспортной функции карты клиенты могут совершать поездки по льготной цене на городских и пригородных маршрутах ГУП «Башавтотранс». Средства для оплаты проезда будут списаны с карточного счета клиента согласно тарифам ГУП «Башавтотранс». В случае недостаточности собственных средств на счете клиента средства для оплаты проезда будут списаны из суммы предоставленного кредитного лимита.

Приложение программы поощрения постоянных клиентов «Копилка» позволяет при использовании карты получать поощрительные баллы. Эти баллы можно обменять на скидки из расчета один балл на один рубль скидки. Баллы меняются на скидки в любой торговой точке партнеров программы «Копилка», например, в сети магазинов самообслуживания «УниверСити», сети супермаркетов «Матрица», сети кинокомплексов «Планета Кино» и других участников системы.

Поощрительные баллы на карту «ПТБ-Копилка» начисляются при совершении по карте платежных и иных операций в ПромТрансБанке, при оплате проезда на автобусах «Башавтотранс», а так же за оплату банковской картой товаров и услуг в торгово-сервисной инфраструктуре основных партнеров программы «Копилка».

Использование карты «ПТБ-Копилка» как универсального платежного средства создаст дополнительные удобства для пассажиров и покупателей, позволит за счет использования поощрительных баллов программы лояльности значительно экономить денежные средства. А возобновляемый кредитный лимит на карте даст ее держателям постоянный доступ к свободным денежным средствам.

Для всех держателей карт ПромТрансБанка на сайте банка работает удобный сервис, позволяющий управлять средствами на карте через интернет. С помощью сервиса Интернет-банк можно дистанционно управлять своими карточными счетами, вкладами, совершать платежи, получать информацию о движении средств на счетах. Пользование Интернет-банком от ПТБ бережет время клиентов и дает высокую гибкость управления личными финансами.

Для получения карты «ПТБ-Копилка» необходимо обратиться в любой офис, на кредитную стойку ПТБ или заполнить заявку на сайте банка.

10.12.2012Источник: Башинформ.рф
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100