Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяWebMoney второй раз признана “Выбором года”
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


WebMoney второй раз признана “Выбором года”
WebMoney получила награду “Выбор года-2012” в номинации “Электронная платежная система года”, секция “Банки и страхование”. Об этом компания сообщает на своей странице в Фейсбуке. Вместе с WebMoney в конкурсе приняли участие GlobalMoney, MoneXy, W1 и другие. Компания получает “Выбор года” уже во второй раз. Прошлый раз система интернет-расчетов была удостоена награды в 2010-м.

Методика определения победителей конкурса включает в себя маркетинговое исследование потребительских предпочтений, оценки экспертным советом характеристик продукта, опроса представителей рекламных агентств относительно перспектив продвижения на рынке и т.п. Исследование в данной категории проводило маркетинговое агентство TNS. Результаты конкурса подтверждаются аудиторской компанией Deloitte.

Тот факт, что украинские пользователи предпочитают расчеты WebMoney всем другим в значительной степени, подтверждают также результаты недавнего опроса посетителей сайта. Напомним, что 59% опрошенных признали, что являются пользователями этой системы. На сегодняшний день количество украинских пользователей WebMoney насчитывает около 2,5 млн. человек, которые оплачивают с ее помощью большой ассортимент товаров и услуг в интернете (а с этого года и в оффлайне при помощи технологии “мобильные расчеты“). При этом, по непонятной причине, правила системы, поданные в НБУ на согласование еще в 2009 году, до сих пор находятся на рассмотрении.

Ежегодный конкурс “Выбор года” проводится в Украине с 2001 года. Основная цель проекта – комплексная оценка качества и популярности конкретного товара или услуги среди потребителей и экспертов-профессионалов. Проект инициирован компанией Fеstivals International (США) и European Marketing Foundation (Европейский фонд социальных исследований, Брюссель, Бельгия) при European Chamber of Commerce Industry and Trade (Европейская Торговая Палата, Брюссель).

20.11.2012Источник: Банкомёт
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100