Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«МобиПлаС» выпустил стабильную версию приложения «Виджет Баланс +» для Android-смартфонов 
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«МобиПлаС» выпустил стабильную версию приложения «Виджет Баланс +» для Android-смартфонов
Компания «Мобильные платежные сервисы» («МобиПлаС») сообщила о выпуске стабильной версии приложения для контроля баланса Android-смартфона и его быстрого пополнения с банковской карты. Разработчики оптимизировали продукт и назвали его «Виджет Баланс +» 2.0.

В числе новых возможностей для владельцев смартфона — проверка баланса для большинства российских операторов связи, возможность задать сумму пополнения баланса от 100 до 300 руб., возможность установить параметры автоматического обновления баланса — после полуночи и/или по окончании звонка. Кроме того, виджет теперь имеет три размера — 1Х1, 2Х1, 3Х1. Также в нем появилось отображение последнего изменения баланса и исправлено большое количество ошибок, рассказали CNews в компании «Мобильные платежные сервисы».

«Виджет Баланс +» выводит сумму остатка на лицевом счете абонента прямо на экран смартфона, позволяя контролировать баланс и пополнять его простым нажатием на активную кнопку. Всего пользователь может выполнить три транзакции в день, при этом система не взимает никакой комиссии. Для пополнения счета подходят любые карты Visa или MasterCard российских банков, в том числе зарплатные и виртуальные. После списания денежных средств пользователь получит уведомление о проведенном платеже по SMS.

Пополнить счет с помощью «Виджет Баланс +» могут абоненты практически всех российских сотовых операторов, в том числе МТС, «Билайн» и «Мегафон». При этом некоторые операторы («Билайн», «Теле2») реализовали запрос баланса для своих абонентов через USSD. Абонентам этих компаний необходимо установить пакет «USSD ресурс виджета Платфон», который расширяет функционал «Виджет Баланс +», добавляя возможность получения баланса через USSD-запрос, отметили в «МобиПлаС».

Если необходимо проводить большее количество операций и на суммы свыше 300 руб., то пользователи могут установить полнофункциональное приложение «Платфон для Android», которое позволит проводить более 3 тыс. платежей с любых банковских карт Visa и MasterCard.

«Виджет Баланс +» 2.0 поддерживает устройства на базе Android 2.2 и выше с доступом в интернет. Приложение распространяется бесплатно и без абонентской платы.

14.11.2012Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100