Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнвестбанк обновил систему интернет-банкинга
 Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Инвестбанк обновил систему интернет-банкинга
Новая, усовершенствованная система называется «Инвестбанк-Онлайн». С помощью Интернет-банкинга все клиенты АКБ «Инвестбанк» (ОАО) имеют возможность управлять своими средствами, которые размещены на счетах в Банке, в то время и в том месте, где им удобно. Контроль над денежными средствами, так же как и доступ к счетам, производится круглосуточно, 7 дней в неделю, в любой точке планеты.
С 27 августа текущего года для пользователей системы «Инвестбанк-Онлайн» были открыты новые возможности. Теперь они могут снимать часть средств с вклада через систему Интернет-банка (в рамках допустимых сумм). Клиенты, которые открыли вклад «Мультивалютный», теперь могут конвертировать средства в сумме до 3 млн. рублей. Вкладчики Инвестбанка теперь могут управлять лимитами своих карт, а также временно блокировать их при необходимости.

С помощью «Инвестбанка-Онлайн» клиенты могут осуществлять платежи и переводы в адрес около 260 поставщиков услуг, в том числе, операторов мобильной связи, ТВ и Интернет провайдеров, ЖКХ, электронных платежных систем, и др.
Кроме этого, через систему Интернет-банка пользователи смогут получать данные об остатках средств и осуществленных расчетных операциях, совершать переводы между своими счетами (в частности, осуществлять конвертацию по курсам, установленным Инвестбанком), а также на счета других клиентов, оформлять заявки на получения ссуд и формировать выписки по счетам за любой период времени.

Самые мобильные клиенты Инвестбанка, которые хотят иметь непрерывный доступ к своим счетам и средствам, могут использовать версию Интернет-банка «Инвестбанк-Мобайл», разработанную для смартфонов. Мобильное приложение для Android и iPhone – это удобный инструмент совершения платежей и управления своими счетами.
При разработке новой версии системы особое внимание было уделено безопасности. Теперь при подключении мобильного приложения клиент самостоятельно задает все параметры, а в случае утраты телефона доступ к счетам блокируется.
11.09.2012Источник: Banki-vrn.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100