Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема ЛИДЕР выступила партнером конференции «Современные платежные системы и расчеты: тенденции и перспективы 2012» Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система ЛИДЕР выступила партнером конференции «Современные платежные системы и расчеты: тенденции и перспективы 2012»
Система «Международные денежные переводы ЛИДЕР» приняла участие в І Международной конференции «Современные платежные системы и расчеты: тенденции и перспективы 2012», которая прошла в Киеве 14-15 марта 2012 года. Организаторами конференции выступили Журнал «Банкиръ» (Украина) и Организация за демократию и экономическое развитие ГУАМ, при поддержке центральных банков Азербайджана, Молдовы, Грузии, стран Балтии, а также общественных объединений профессиональных участников рынка.

Специализированная конференция была целиком посвящена основным проблемам и перспективам развития рынка платежных систем и расчетов с целью повышения качества услуг. В ходе конференции состоялось несколько острых дискуссий между регуляторами рынка и представителями бизнеса. В рамках конференции с докладом «Переводы и платежи. Или зачем банкам нужны новые сервисы» выступила региональный представитель Системы ЛИДЕР в Украине Наталья Мовчан. В докладе были изложены основные тенденций и прогнозы рынка денежных переводов на 2012 год. На примере реализации сервисов Системы ЛИДЕР Наталья наглядно продемонстрировала, как использование различных каналов продаж позволит не только получать стабильный комиссионный доход, но и существенно сократить расходы банков-партнеров, что, в свою очередь, будет способствовать повышению конкурентоспособности банка и общей привлекательности услуг для клиентов.

На сегодняшний день украинский рынок денежных переводов является одиним из наиболее перспективных и динамично растущих в СНГ. По данным ЦБ, только за первые девять месяцев 2011 года общий поток переводов между Россией и Украиной составил $1,8 млрд., что на 28% больше показателя 2010 года за аналогичный период, что, безусловно, делает рынок Украины привлекательным для игроков рынка денежных переводов и платежных систем. Конкуренция в данном сегменте рынка, в котором представлена возможность выбора валюты и широкая география переводов, крайне высокая. В настоящее время она постепенно переходит в фазу не столько тарифной борьбы, сколько качества предоставляемых услуг, уровня технологий и сервисов.
26.03.2012Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100