Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТеперь семья имеет общий кошелёк и в интернет-банке Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Теперь семья имеет общий кошелёк и в интернет-банке
В июле Swedbank вывел на рынок Финансовый план, который даёт клиенту быстрый и точный обзор его финансов.

С сегодняшнего дня Финансовый план позволяет вести финансы всей семьи и устанавливать персональные финансовые цели. Кроме того, теперь Финансовый план доступен и в мобильном телефоне.

По словам руководителя отдела электронных каналов Swedbank Арно Паэ, Финансовым планом сегодня пользуются уже около 12 000 клиентов, к которым банк обратился с просьбой присылать отзывы об этой услуге. „Мы получили множество хороших идей по дополнению и развитию услуги, и вот, с сегодняшнего дня новые возможности, в основе которых лежат предложения клиентов, становятся доступны“, – отметил Паэ.

По его словам, новые разделы более логичны, и лучше соответствуют повседневным потребностям клиентов. „Больше всего трудностей у клиентов вызывали перечисления между несколькими собственными счетами.
Теперь появилась возможность исключить отражение этих операций из Финансового плана. В соответствии с пожеланиями пользователей мы также обновили группирование статей расходов. Например, развели по отдельным статьям расходы на питание и хозяйственные нужды. Кроме того, можно скрыть разделы, которые Вам не нужны, самостоятельно назначать период, за который подсчитываются расходы и доходы, например, от зарплаты до зарплаты“, – поясняет Паэ.

Наряду с совершенствованием существующих возможностей, банк добавил в Финансовый план совершенно новые функции. "Многие семьи предпочитают иметь для ведения хозяйства общий кошелёк. С помощью Семейного финансового плана теперь можно получить общий обзор расходов и доходов всей семьи, и на этой основе составлять семейные бюджеты и устанавливать цели“, – привёл Паэ пример важнейшего нововведения.

Ещё одно нововведение – возможность следить за выполнением персональных целей. "Часто именно начало в накоплении даётся с трудом.
С помощью Финансового плана Вы можете поставить перед собой чёткие цели и связать с ними свои существующие или новые расчётные счета и вклады. С помощью ясного визуального обзора Вы можете следить за процессом накопления денег. Это придаёт силы для уверенного продвижения к цели. Вы можете поставить перед собой и несколько целей", – описывает Паэ новые возможности.
Ещё одна новинка – возможность планировать свои финансы прямо в мобильном телефоне. „Если планирование финансов для клиента – повседневная деятельность, и при этом для него важна мобильность, то наша новая, мобильная версия Финансового плана – именно для него. С помощью этого инструмента Вы будете иметь обзор сделок и бюджета прямо в Мобильном банке. После посещения магазина Вы сможете "по горячим следам" распределить расходы на продукты питания и хозяйственные нужды по отдельным статьям", – отметил Арно Паэ. Мобильная версия Финансового плана доступна по адресу ww.swedbank.ee/touch, имеются также приложения для Android-телефонов и для iPhone.

„Финансовый план будет и впредь быстро совершенствоваться. И мы по-прежнему ждём от клиентов предложений и идей, как сделать Финансовый план ещё более удобным“, – сказал Паэ.
24.10.2011Источник: Dv.ee
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100