Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПлатежный сервис «Единый кошелек» открывает представительство в Казахстане Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Платежный сервис «Единый кошелек» открывает представительство в Казахстане
егодня платежный сервис «Единый кошелек» начинает работать в Казахстане. Напомним, что пользователи сервиса уже могут работать с рублями, гривнами, рандами, долларами и евро. Теперь этот список дополняет валюта тенге, значительно расширяя географию сервиса.

Теперь казахстанские пользователи могут открывать электронные счета в своей национальной валюте, регистрируя их на телефонные номера или электронную почту, совершать платежи и управлять кошельком всегда и везде, где есть Интернет, в том числе и с любого мобильного устройства, участвовать в партнерской программе и получать бонусы, совершать звонки и отправлять sms-сообщения, а также подключить свой интернет-магазин и организовывать прием платежей.

Новый платежный сервис в Казахстане получил название «Тау-кошелек» и доступен по адресу http://wallenone.kz или http://tau.kz. Сервис стартует с солидным списком получателей платежей в котором присутсвуют все операторы сотовой связи Казахстана, операторы IP-телефонии и интернет-провайдеры. Все платежи из «Тау-кошелька» осуществляются без комиссии.

«Мы предлагаем удобный инструмент для осуществления регулярных интернет-платежей, который успешно зарекомендовал себя в разных странах, и уверены в том, что новый Тау-кошелек будет востребован и получит широкое распространение в Казахстане», — сообщил Константин Шилов, Руководитель ПС «Единый кошелек» (Россия).

Пополнить свой кошелек можно банковским переводом или наличными через платежную систему «Таулинк», которая насчитывает более 8200 терминалов и точек по приему платежей в 507 населенных пунктах Казахстана, включая не только все крупные города, но и районные центры и даже небольшие поселки. Комиссия при пополнении кошелька через терминалы «Таулинк» не взимается.

«Казахстан входит в 10-ку крупнейших государств мира, такое государство не может развиваться без передовых технологий и в первую очередь это касается интернет-технологий» — говорит Шавкат Сабиров, Вице-президент Интернет Ассоциации Казахстана — «Очень важно, чтобы в Казахстане появлялись такие платежные инструменты как Единый кошелек — это положительно повлияет на развитие в стране электронной коммерции и ИТ-индустрии в целом».

Единый кошелек — международная система интернет-платежей, позволяющая с любого мобильного устройства или компьютера оплачивать различные услуги. операторов сотовой связи и IP-телефонии, кабельного и спутникового телевидения, погашать кредиты более 200 российских банков, осуществлять коммунальные платежи и платежи в пользу интернет-провайдеров, игровых и онлайновых сервисов.

Единая касса — сервис приема платежей для интернет-магазинов, который предоставляет в распоряжение интернет-продавцов обширную сеть приема наличных: платежные терминалы, пункты приема платежей, салоны связи, гипермаркеты электроники, торговые сети, банкоматы, отделения Сбербанка и любых российских банков, отделения Почты России.
17.10.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100