Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная«Псковэнергосбыт» предлагает оплачивать электроэнергию через Интернет  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


«Псковэнергосбыт» предлагает оплачивать электроэнергию через Интернет
Теперь заплатить за потребленную электроэнергию абоненты «Псковэнергосбыта» могут не выходя из дома, 7 дней в неделю, без выходных, в любое время суток, в независимости от своего географического местонахождения. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе ОАО «Псковэнергосбыт».

Новый сервис стал доступен для держателей банковских карт на сайте компании по адресу www.pskovenergosbit.ru. Для совершения платежа нужно, с помощью информационного баннера, перейти в соответствующий раздел и следовать инструкции.

Современные способы оплаты позволяют экономить время и деньги. За совершение данной операции не взимается комиссия. Помните, что вовремя оплаченная электроэнергия является гарантом надежного энергоснабжения Вашего дома.

К оплате принимаются пластиковые карты международных платежных систем VISA International и MasterCard.

Все операции по картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза Payture Альфа-банка. При осуществлении платежа, данные карты передаются только в зашифрованном виде по защищенному каналу связи SSL на авторизационный сервер Альфа-банка. Все операции по карте осуществляются при полном соблюдении требований VISA International, MasterCard и других платежных систем с использованием специальных технологий безопасности карточных онлайн-платежей Verified by Visa и MasterCard® SecureCode™.

«Упрощение процедуры оплаты электроэнергии, и, как следствие, сокращение просроченных платежей – это одна из основных задач, которую мы планируем решить с помощью новой услуги. Доступность интернета позволяет нашим плательщикам, не тратя свое личное время на очереди в банке или на почте, вовремя оплачивать счета. При этом никакой дополнительной комиссии с них взиматься не будет», - отметил заместитель генерального директора по финансовой и коммерческой деятельности ОАО «Псковэнергосбыт» Андрей Якутович.
30.05.2011Источник: Центр Деловой Информации
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100