Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS приглашает банки принять участие в ежегодном семинаре  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS приглашает банки принять участие в ежегодном семинаре
Семинар Компании BSS для финансовых организаций "Инновации, решения, услуги Компании BSS для банков: комплексный подход, профессиональное партнерство" состоится 2 июня 2011 года в Москве в отеле "Савой" (ул. Рождественка, д. 3/6, стр. 1).

Семинар будет интересен руководителям IT-управлений и бизнес-подразделений банков, заинтересованных в поиске новых инструментов для эффективного дистанционного обслуживания клиентов и совершенствовании бизнес-процессов банка средствами информационных технологий.

Ежегодный семинар BSS, традиционно проходящий в начале лета, будет в значительной части посвящен обзору новых продуктов, решений, услуг BSS для финансовых организаций.

Участники семинара смогут оценить преимущества обновленных решений для организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц:

• "ДБО BS-Client" v. 3.17.8 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.4, включая подсистемы "Мобайл-Клиент", "iPhone-Клиент", "Брокер-Клиент" и др;
• новую версию системы "FRAUD-Анализ" для предотвращения мошенничества в системах ДБО;
• систему "Сервер Нотификации" для информирования клиентов банков по различным каналам связи;
• познакомятся с продуктами "Cash Management" системы "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)" для автоматизации централизованного управления корпоративными финансами холдингов и предприятий.

Отдельной темой семинара станет анонс новой коробочной версии многофункциональной платформы "CORREQTS", предназначенной для автоматизации фронт-офиса банка и обеспечения комплексного взаимодействие финансовых организаций с конечным потребителем банковских услуг.

Свои решения и разработки представят на семинаре дочерние компании ООО "Единая Точка Контакта", ООО "ЕТК-софт", партнеры BSS в области организации в банках информационно-платежных сервисов.

В рамках семинара Компания BSS представит новую дочернюю компанию "BSS-Engineering", созданную в целях аккумуляции опыта BSS в сфере системной интеграции и управлении проектами, специализирующуюся на реализации интеграционных проектов различной сложности.

К участию в качестве докладчиков семинара приглашены представители крупных банков, использующих решения BSS, которые поделятся с аудиторией опытом внедрения, эксплуатации и развития систем ДБО на базе продуктов BSS. Заинтересованные участники семинара также смогут принять участие в дискуссиях и обсуждениях актуальных вопросов.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте BSS. К участию приглашаются не более двух сотрудников от одной финансовой организации.
12.05.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100