Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяООО "УНИВЕР Капитал" выбрал решение Компании BSS для организации брокерского обслуживания. Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ООО "УНИВЕР Капитал" выбрал решение Компании BSS для организации брокерского обслуживания.
Компания BSS рада сообщить о начале сотрудничества с ООО "УНИВЕР Капитал" в области организации брокерского обслуживания.
ООО "УНИВЕР Капитал" входит в Инвестиционную группу "УНИВЕР", которая осуществляет инвестиционную деятельность на фондовом рынке с 1995 года. Инвестиционная группа "УНИВЕР" наряду с успешной деятельностью в области управления активами, брокерского и депозитарного обслуживания юридических и физических лиц предоставляет весь комплекс традиционных услуг в сфере корпоративного финансирования и финансового консультирования. Компании группы "УНИВЕР" стабильно возглавляют рейтинги ведущих российских рейтинговых агентств по доходности и надежности.
В целях развития услуг, предоставляемых клиентам в сфере брокерского обслуживания, компания ООО "УНИВЕР Капитал" приняла решение о сотрудничестве с BSS, лидером российского рынка разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Выбор в пользу решения BSS был сделан на основе анализа рынка поставщиков систем для организации интернет-банкинга для клиентов брокерской компании. На основе проведенного анализа система "Брокер-Клиент" Компании BSS наиболее полно отвечает требованиям компании "УНИВЕР Капитал".

"Брокер-Клиент" - это подсистема комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банкинга физических лиц, предоставляющая возможность клиентам брокерской компании осуществлять активности, связанные с обеспечением деятельности на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме.

В настоящее время реализован базовый функционал системы. В ближайшем будущем силами специалистов Компании BSS будут проведены индивидуальные доработки функционала системы в соответствии с возникающими потребностями заказчика.
31.01.2011Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100