Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк "АГРОПРОМКРЕДИТ" награжден золотой медалью за услугу "Интернет-Банк" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" награжден золотой медалью за услугу "Интернет-Банк"
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал Лауреатом VIII краевого конкурса «Лучшая услуга 2010 года», проходившем в октябре – ноябре этого года в Алтайском крае. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 27 декабря 2010 года в Большом зале Администрации Алтайского края в Барнауле.
Организаторами мероприятия выступили Общественный совет по развитию предпринимательства при Губернаторе Алтайского края, Некоммерческое партнерство «Алтайский союз предпринимателей» и ЗАО «Алтайская ярмарка». Цель конкурса - объединить опыт предприятий-лидеров в области качества для повышения конкурентоспособности услуг Алтайского края. Конкурс проводился при поддержке Администрации Алтайского края.
Участниками стали крупнейшие предприятия Алтая. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» на конкурсе представлял филиал «Алтайский», презентовавший услугу «Интернет-Банк». С ее помощью клиенты Банка могут управлять своими средствами через Интернет из любой точки мира.
Основными критериями оценки качества услуги являлось ее соответствие российским и международным стандартам, доступность и безопасность, полнота и разнообразие функционала, надежность, современность, точность выполнения, прирост количества пользователей по сравнению с предыдущим годом.
«Услуга «Интернет-Банк» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» отличается высоким уровнем технологичности в сочетании с доступностью интерфейса и полной безопасностью всех операций, – комментирует эксперт по сертификации услуг, ведущий инженер ООО «Алтайсертифика» Надежда Ремезова. – Платежи и переводы совершаются Банком точно и в срок, а перечень функциональных возможностей соответствует современным тенденциям на рынке интернет-банкинга».
«Число пользователей услуги «Интернет-Банк» среди клиентов филиала «Алтайский» только за 2010 год выросло на 65%, – рассказывает управляющий филиалом «Алтайский» Светлана Щукина. – Это говорит о востребованности и актуальности услуг интернет-банкинга в Алтае. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» благодарит жюри конкурса за высокую оценку качества услуги «Интернет-Банк» и будет впредь предлагать клиентам современные и многофункциональные сервисы».
27.12.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100