Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАльфа-Банк и QIWI стали ближе Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Альфа-Банк и QIWI стали ближе
Альфа-Банка продолжает расширять спектр возможностей, доступных клиентам, подключившим интернет-банк «Альфа-Клик». Теперь каждый пользователь «Альфа-Клика» сможет перевести деньги со своего банковского счета в QIWI Кошелек. Комиссия за данную операцию взиматься не будет. Новый сервис называется «AQтуальный перевод».

Клиенты Альфа-Банка также могут пополнять свои счета с помощью QIWI Кошелька. Средства, находящиеся в QIWI Кошельке, можно перевести на свой банковский счет всего в несколько кликов. Комиссия в этом случае составит 2%, но не менее 60 рублей. Максимальная сумма одного перевода из QIWI Кошелька на счет в Альфа-Банке – 10 000 рублей.

«Альфа-Банк постоянно развивает сотрудничество с электронными платежными системами. Новый сервис онлайн-переводов с банковского счета на QIWI Кошелек и обратно – очередной шаг в этом приоритетном для нас направлении», – отмечает Начальник Управления развития каналов самообслуживания Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

«Электронные деньги QIWI Кошелек – современный популярный сервис, позволяющий оплачивать множество товаров и услуг в режиме онлайн. Теперь пользователям «Альфа-Клика» будет еще удобнее пополнять свой QIWI Кошелек, ведь зачисление средств происходит моментально, а комиссия отсутствует», – говорит Андрей Попков, Генеральный директор QIWI Кошелек.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первой половины 2010 года, проверенной аудиторами, совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 22,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,9 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 15,1 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 295 млн долларов США.

По состоянию на 1 сентября 2010 года в Альфа-Банке обслуживается около 39 тыс. корпоративных клиентов и 4,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 331 отделение и филиал банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

QIWI Кошелек – это удобные электронные деньги, позволяющие с легкостью оплачивать тысячи товаров и услуг в режиме on-line, а также принимать платежи.

Компания активно развивается как в b2b, так и b2с направлении. Число наших пользователей достигло 6 миллионов человек и продолжает расти. Наши партнёры – это множество ведущих российских поставщиков товаров и услуг и самые популярные Интернет-магазины: более 2 тысяч провайдеров.
30.09.2010Источник: TelecomDaily
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100