Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выступила спонсором секции банковской конференции "ДБО ФОРУМ–2010" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выступила спонсором секции банковской конференции "ДБО ФОРУМ–2010"

Третья практическая конференция "ДБО ФОРУМ–2010" состоялась 26 февраля 2010 года и была посвящена теме "Стратегии развития дистанционного банковского обслуживания для частных клиентов". Более 100 представителей крупнейших банков и ИТ-компаний обсудили актуальные вопросы организации ДБО, рассмотрели технологические возможности, преимущества и перспективы удаленного банковского обслуживания розничных клиентов.

В рамках конференции Компания BSS выступила спонсором секции и представила доклад. В своем докладе на тему "Новые грани решений дистанционного банковского обслуживания от Компании BSS" Михаил Кривилев, заместитель коммерческого директора BSS по развитию, подробно рассказал о продуктах и технологических новинках Компании в области систем дистанционного обслуживания физических и юридических лиц.

Подтверждая востребованность и эффективность решений BSS, Михаил представил крупнейшие проекты Компании 2009 года, в т.ч. проект по внедрению системы "CORREQTS" для интернет-обслуживания корпоративных клиентов в ОАО "СБЕРБАНК РФ", а также проект внедрения системы "ДБО BS-Client" v. 3 и массовой миграции клиентов на новую платформу в ОАО "БАНК УРАЛСИБ", в рамках которого Компания оказала уникальные по объему услуги аутсорсинга первой линии техподдержки клиентов Банка.
Помимо этого Михаил кратко представил достижения и результаты Компании за прошедший 2009 год и наметил стратегические планы развития BSS на ближайшие несколько лет. Не осталось без внимания участников и новое направление деятельности Компании, на которую BSS возлагает большие надежды, - система "Единая Точка Контакта" (ЕТК), предназначенная для организации сервиса дистанционной оплаты товаров и услуг в банках посредством систем ДБО или платежных терминалов.


02.03.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100