Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРешение GEMINI, поставляемое компанией BSC Msc, стало Спонсором X Международного Форума iFin-2010 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Решение GEMINI, поставляемое компанией BSC Msc, стало Спонсором X Международного Форума iFin-2010

Решение GEMINI(тм), поставляемое компанией BSC Msc, стало Спонсором X Международного Форума iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России". На форуме iFin 2010 GEMINI(тм) представит свои новые продукты для банков и финансовых организаций для рынка России и стран СНГ.

GEMINI(тм) представляет собой платформу, известную клиентам по всей Европе. В 5-ю годовщину своего успешного внедрения на российском рынке GEMINI(тм) с гордостью работает на благо своих клиентов, предъявляющих одни из самых высоких требований к качеству, производительности и привлекательности банковского программного обеспечения.

Решение GEMINI(тм) Internet Banking предоставляет банкам мощный инструмент для маркетинга и развития продаж. Благодаря оптимизированному графическому пользовательскому интерфейсу и созданию новых модулей для управления личными финансами, данное решение получило высокую популярность у клиентов банков. Неудивительно, что оно было оценено пользователями, как лучшее решение в Чешской Республике и получило высокую награду „Zlatá koruna“ в 2009 году.

Решение GEMINI(тм) Mobile Banking предлагает целый ряд каналов мобильного банковского обслуживания, начиная от проверенного временем SMS-банкинга и WAP-банкинга до модуля Java Mobile Banking, сначала внедренного в России, а затем распространившегося на клиентов в Центральной и Восточной Европе.

Являясь флагманским продуктом компании, решение GEMINI(тм) Front-Office включает значительное число услуг для автоматизации банковского фронт-офиса. GEMINI(тм) представляет полный набор каналов продаж банковских продуктов, включая отделения и филиалы, Интернет, мобильные каналы и контакт-центры, объединенные на одной централизованной платформе. Мы содействуем развитию бизнеса наших клиентов, предоставляя им мощный инструмент для высококлассного обслуживания клиентов и оптимизации процессов, связанных с продажами, при снижении издержек на всех каналах банковского обслуживания.

20.11.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100