Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИжевск: Сбербанк начал тестирование новой услуги по приему платежей в пользу ТСЖ Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Ижевск: Сбербанк начал тестирование новой услуги по приему платежей в пользу ТСЖ
30 сентября 2009 в Удмуртском отделении Сбербанка России запущена новая услуга - прием платежей в пользу ТСЖ по индивидуальному номеру налогоплательщика (ИНН) организации-получателя на устройствах самообслуживания "Электронная касса".

Так, если раньше клиенту при совершении коммунального платежа через банкомат или платежный киоск приходилось искать название нужной ему компании в построчном списке, включающем несколько десятков наименований, то теперь достаточно лишь в пункте "Оплата ТСЖ по ИНН" меню "Коммунальные" ввести ИНН организации-получателя, затем указать номер своего лицевого счета и совершить платеж на необходимую сумму. Введение новой услуги значительно ускоряет процесс выбора необходимой компании и снижает вероятность ошибочного платежа по причине схожести названий разных коммунальных организаций.

Как отмечается, новая услуга по приему платежей в пользу ТСЖ по ИНН получателя доступна клиентам Удмуртского отделения № 8618 Сбербанка России пока только на устройствах самообслуживания в городе Ижевске. После успешного тестирования в столице республики она будет запущена и в других населенных пунктах Удмуртии.

На данный момент Удмуртским отделением Сбербанка России договоры на прием платежей заключены с 147 компаниями, оказывающими коммунальные услуги в Ижевске. А в меню платежей "Коммунальные" банкоматов и платежных киосков присутствуют из них лишь порядка 40 организаций - только наиболее крупные управляющие компании и ТСЖ города. С внедрением новой услуги платежи через устройства самообслуживания Сбербанка России можно будет производить в адрес всех организаций, с которыми банк заключил договор.

Сеть устройств самообслуживания на территории Удмуртии насчитывает 350 банкоматов и платежных киосков. "Электронные кассы" Сбербанка России установлены в филиалах банка, на предприятиях, в крупных торговых центрах и магазинах.
30.09.2009Источник: Региональные бизнес-новости
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100