Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Лаборатория Касперского" примет участие в конференции по информационной безопасности в ЮАР Безопасность  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»



Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Лаборатория Касперского" примет участие в конференции по информационной безопасности в ЮАР
"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в четвертой международной конференции по информационной безопасности ITWeb Security Summit 2009, которая пройдет с 26 по 28 мая в Йоханнесбурге, ЮАР.

Во вторник, 26 мая, Костин Райю, ведущий эксперт по безопасности "Лаборатории Касперского" в регионе ЕЕМЕА, выступит с презентацией на тему "Онлайновые финансовые сервисы: угрозы и защита". "В последние годы мы наблюдаем небывалый рост киберпреступности. Большое число кибератак нацелено на системы онлайн-банкинга. На саммите в Йоханнесбурге я расскажу о том, как защитить компьютер, чтобы конфиденциальные данные пользователя и его банковские счета не попали в руки злоумышленников», - говорит Костин Райю.

В рамках конференции пройдет выставка ITWeb Information Security Expo, где "Лаборатория Касперского" представит новый персональный продукт для защиты смартфонов от всех типов информационных угроз, а также от утечки конфиденциальных данных при утере мобильного устройства – Kaspersky Mobile Security 8.0.

"Новая версия Kaspersky Mobile Security не имеет себе равных по уровню технологий и обеспечивает беспрецедентный уровень защиты от разнообразных угроз. Так, с помощью технологии SMS-Find вы можете установить точное местонахождение потерянного смартфона (если устройство поддерживает GPS), - рассказал менеджер по продуктам отдела мобильных решений "Лаборатории Касперского" Виктор Дронов. - Если смартфон был утерян или украден, модуль "Антивор" позволит владельцу дистанционно заблокировать доступ к смартфону или удалить все хранящиеся на нем данные. А если SIM-карта устройства была заменена похитителем, модуль SIM-Watch незаметно отправит владельцу сообщение с новым телефонным номером устройства".

ITWeb Security Summit – это ежегодная международная IT-конференция, посвященная вопросам информационной безопасности. В этом году с докладами перед делегатами конференции выступят несколько десятков ведущих экспертов индустрии. На мероприятии будут рассмотрены все составляющие IT-безопасности, включая технические, бизнес- и иные аспекты построения эффективной и безопасной инфраструктуры организации.
25.05.2009Источник: Технологии на КМ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100