Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМобильный трейдинг для клиентов "ФИНАМа" Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Мобильный трейдинг для клиентов "ФИНАМа"
Инвестиционная компания "ФИНАМ" представила своим клиентам TRANSAQ HANDY — новое решение для совершения операций с ценными бумагами при помощи КПК. Использование мобильного торгового терминала является бесплатным для клиентов инвестиционной компании.

TRANSAQ HANDY — это разработка ЗАО "Скрин маркет системз" (на 50% принадлежит холдингу "ФИНАМ"). Новое решение представляет собой адаптированную для мобильных устройств информационно-торговую систему TRANSAQ.

При помощи TRANSAQ HANDY инвесторы могут совершать операции на всех основных российских площадках (ММВБ, РТС и др.), а также просматривать информацию о торгах на ведущих зарубежных биржах. Предполагается, что впоследствии новая торговая система предоставит доступ к участию в торгах на них. Уже сейчас TRANSAQ HANDY является полноценным рабочим местом трейдера. С его помощью можно получать подробную информацию по финансовым инструментам, состоянию своего портфеля, просматривать новости, выставлять заявки и стоп-заявки. Важно, что система дает инвестору полноценное окно котировок с возможностью выставлять и снимать заявки прямо из биржевого "стакана", глубина отображения которого является регулируемой.

Другим ключевым преимуществом TRANSAQ HANDY выступает развитый аналитический инструментарий. Он позволяет проводить полноценный графический анализ с использованием всего арсенала средств, доступного в рамках "немобильной" версии TRANSAQ. Трейдер может настраивать вид графика и период данных, масштабировать его по оси времени, подкачивать исторические котировки. При этом инвестору предоставлена возможность выставления заявок прямо из графика.

Среди других характеристик нового решения для мобильного трейдинга можно отметить высокую скорость работы и небольшой объем потребляемого трафика. В частности, для совершения сделок с основными ценными бумагами, а также просмотра нескольких зарубежных индексов в день потребуется израсходовать не более 10 Мб.
28.01.2009Источник: Handy.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100