Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"ПетерСтар" (Санкт-Петербург) реализует новую программу оплаты услуг Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"ПетерСтар" (Санкт-Петербург) реализует новую программу оплаты услуг
ЗАО "ПетерСтар" (Санкт-Петербург, группа компаний "Синтерра") объявило о том, что оно завершило первый этап новой программы, касающейся оплаты услуг частными клиентами.

Компания внедрила билинговую надстройку, которая, как планируется, позволит ей обеспечить частным клиентам возможность оплачивать услуги ЗАО практически во всех популярных платёжных системах на территории СЗФО. Уже сегодня оплатить услуги оператора можно более чем в тысяче терминалов Петербурга и Ленинградской области. В дальнейшем число платёжных систем будет увеличено. Второй этап, реализация которого запланирована на первый-второй квартал 2009 года, позволит вносить оплату за услуги компании в банкоматах во всех регионах присутствия оператора, а так же с помощью интернетных систем платежей по банковским картам Visa и Master Card.

В рамках этой программы платежи принимаются за следующие услуги: "Интернет домашняя сеть „ПетерСтар“", "ADSL Комфорт", междугородная, международная и традиционная телефония, агентские услуги МТТ и "Ростелекома". Так же через терминал можно пополнить баланс универсальной карты оплаты "ПетерСтар".

Подписан договор с универсальной системой платёжных терминалов "Спринтнет". Это соглашение — очередной шаг в обеспечении оплаты услуг "ПетерСтара" в зоне "шаговой доступности". Ранее была достигнута аналогичная договорённость о приёме электронных платежей через терминалы "Элекснет", "Уникасса" и "Свободная касса".

Наталья Кострова, руководитель отдела по связям с общественностью ЗАО "ПетерСтар", комментирует происходящее так: "Сейчас компания активно внедряет новые технологии оплаты, более удобные, нежели традиционные. Данная возможность будет реализована для частных клиентов как в Петербурге, так и во всех городах, где представлены филиалы компании „ПетерСтар“. Сегодня сетью терминалов густо окутана вся территория СЗФО, а это означает, что наш клиент получает современный, удобный и быстрый способ оплаты услуг без очередей и заполнения квитанций. Немаловажной и принципиальной позицией компании является приём платежей без комиссии через все терминалы, с которыми мы осуществляем работу".
20.01.2009Источник: Независимый обзор провайдеров
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100