Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS объявляет об открытии нового направления деятельности – внедрении систем CRM Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS объявляет об открытии нового направления деятельности – внедрении систем CRM
CRM – это стратегический подход, направленный на повышение эффективности деятельности кредитной организации посредством выстраивания и поддержания длительных и выгодных взаимоотношений с клиентами и клиентскими сегментами, в том числе с помощью информационных технологий.

Многолетняя работа с кредитными организациями позволила компании BSS приобрести значительный экспертный опыт в автоматизации процессов банков, связанных с обслуживанием физических и юридических лиц.

Целью работы нового направления является использование такого опыта для повышения эффективности работы клиентских служб кредитных организаций, в частности, наиболее важных на сегодняшний день процессов привлечения клиентов, их удержания, развития, а также процессов управления кредитным портфелем, включая автоматизацию обработки кредитных заявок и сбора просроченной задолженности ("Collection").

Для получения лучшей эффективности от проектов по внедрению CRM-решений в кредитных организациях, в структуре компании BSS образован новый производственный центр, который возглавил Дмитрий Степанов, обладающий богатым методическим и практическим опытом создания CRM-решений, до этого момента занимавший в компании позицию заместителя начальника управления развития.

В качестве стратегического партнера для данного направления была выбрана группа компаний "Terrasoft", обладающая многолетним опытов в области создания программных средств для реализации клиентоориентированных стратегий. В рамках стратегического партнерства на базе Компании BSS организован Центр компетенций по направлению Terrasoft CRM Bank. Данный Центр Компетенции является единственным партнерским Центром компетенции по этому продукту на территории РФ.

Продукт "Terrasoft CRM Bank" в настоящее время является единственным индустриальным решением, изначально адаптированным под решение задач кредитных организаций, что весьма позитивно сказывается на сроках внедрения и ROI проекта.

По словам Барсукова Дмитрия, "в настоящее время вопрос эффективного управления клиентской базой кредитной организации является одним из важнейших. Cотрудничество компаний BSS, признанного лидера на рынке услуг ДБО, и "Terrasoft", эксперта в области создания CRM-решений, чье решение признано лучшей CRM-системой, разработанной в СНГ (по рейтингу CRMONLINE), создаст сильный синергетический эффект для эффективного решения данной бизнес-задачи и позволит компании BSS в ближайшие три года завоевать не менее 20% рынка CRM в банках TOP 100-300".

В рамках проектов по внедрению продукта "Terrasoft CRM Bank" компания BSS предлагает следующие услуги:
• CRM консалтинг
• установка Terrasoft CRM Bank
• консультации по внедрению
• обучение работе с системой
• техническое сопровождение
• услуги по настройке системы под уникальные особенности кредитной организации и интеграции в существующую инфраструктуру кредитной организации
• интеграции системы с фронт-офисными решениями компании BSS
Таким образом, с учетом других направлений деятельности, например, системной интеграции, Компания BSS фактически стала единственным поставшиком, способным создать для кредитной организации многоуровневое IT-решение "под ключ", включающее автоматизацию бэк- и фронт-офиса, и в полной мере отражающее уникальные особенности ее работы.
17.12.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100