Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБТА Банк предоставляет своим клиентам новую услугу – Интернет-банкинг с использованием ЭЦП" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БТА Банк предоставляет своим клиентам новую услугу – Интернет-банкинг с использованием ЭЦП"
ООО "БТА Банк" (Россия) совместно с компанией BSS предлагает новую услугу – Интернет-банкинг на основе системы ДБО BS-Client для клиентов-юридических лиц. Запуск новой системы Интернет-банкинга стал очередным этапом в реализации стратегии банка по развитию многоуровневой системы эффективного управления финансами.

Теперь, наряду с классической услугой Банк–клиент, клиенты банка могут пользоваться системой Интернет-банкинга, которая позволяет управлять своими счетами с максимальным удобством и получать выписки в режиме онлайн через доступ с мобильных устройств.

БТА Банк тщательно подошел к вопросу выбора партнера по разработке и внедрению Интернет-банкинга. Компания BSS известна на рынке своими успешными проектами для финансовых структур.

"БТА Банк – высокотехнологичный банк и лидер в области автоматизации. Поэтому мы работаем только с лучшими компаниями и ИТ-решениями. Программные продукты компании BSS уже давно завоевали доверие пользователей, они эффективны и удобны в использовании, – говорит исполнительный директор банка Игорь Коваль. – Новая система Интернет-банкинга позволит нашим клиентам работать с электронной цифровой подписью (ЭЦП) на базе сертифицированных средств криптографической защиты КриптоПро и электронных идентификаторов RuToken. Эти дополнительные инструменты, придают юридическую значимость электронному документообороту между банком и клиентом".

БТА Банк планирует продолжать работу с компанией BSS по реализации еще ряда инновационных проектов для предоставления своим клиентам качественного дистанционного сервиса.
08.09.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100