Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSMS-банкинг от i-Free доступен клиентам "Скай Линк" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SMS-банкинг от i-Free доступен клиентам "Скай Линк"
Контент провайдер i-Free запустил услугу мобильного банкинга для московских и петербургских абонентов "Скай Линк". Новый сервис доступен держателям пластиковых карт Московского Банка Реконструкции и Развития (МБРР) и банка "Русский Стандарт".

Компания i-Free одной из первых в России начала осуществлять разработку и поставку комплексных решений для сервисов мобильного банкинга, предлагая короткие номера, единые для всех сотовых операторов во всех регионах России.

До сих пор сервисы мобильного банкинга от iFree были доступны только клиентам банков, являющимся абонентами GSM-сетей. Отныне доступ к услуге мобильного банкинга получили абоненты "Скай Линк" в Москве и Санкт-Петербурге.

Услуга позволяет клиентам "Русский Стандарта" и МБРР круглосуточно получать на сотовый телефон всю информацию о текущем состоянии своего банковского счета.

Что касается абонентов "Скай Линк", то на первом этапе они получили доступ к SMS-банкингу по запросу. Отправив SMS на специальный номер, они могут узнать свой текущий баланс, получить мини-выписку по карте, а также, при необходимости, заблокировать карту или, наоборот, отменить ее блокировку и др.

На следующем этапе будет реализована возможность получения автоматического мобильного отчета о транзакции, произведенной при помощи пластиковой карты: при оплате картой в магазине, ресторане, гостинице, автозаправке и т.п. клиенты МБРР и банка "Русский Стандарт" будут получать SMS-оповещения о совершенной транзакции.

"Наши абоненты ведут активный образ жизни и охотно пользуются всеми доступными в удаленном режиме сервисами. Совместно с компанией i-Free мы работаем над расширением географии мобильного банкинга и готовы реализовать этот сервис для клиентов всех банков, которые заинтересованы в предоставлении этой услуги", – комментирует директор по маркетингу ЗАО "Скай Линк" Николай Чураев.
03.09.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100