Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Банк Уралсиб" намерен решить проблему очередей в пунктах оплаты "коммуналки" Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Банк Уралсиб" намерен решить проблему очередей в пунктах оплаты "коммуналки"
Очереди в пунктах оплаты, где принимаются коммунальные и прочие платежи, стали в Брянске приметой последних месяцев. И в банках, и в расчетно-кассовых центрах порой не протолкнуться. "Как когда-то за колбасой…" — горестно вздыхают люди, часами стоящие с желанием отдать свои кровные за телефон, Интернет, свет, горячую воду. Кардинально решить эту проблему намерен "Банк Уралсиб", который готов предоставить своим клиентам услуги интернет-банкинга. Имея платежную карту банка, нужно просто зайти на сайт и оплатить все услуги.

Внедрению в Брянске этой услуги был посвящен деловой завтрак, который состоялся в кафе "Ла Веранда" в среду, 20 августа. "Тенденция развития современного банка такова, — начал рассказ для собравшихся журналистов управляющий брянским филиалом "Банка Уралсиб" Алексей Корнеев, — что людям все реже и реже нужно ходить в офис банка для выполнения каких-либо операций. Все операции по своим счетам уже сегодня можно делать сидя за компьютером на работе или дома, с мобильного телефона, с ноутбука". Все это и презентовал "Уралсиб" на пресс-конференции. Основной площадкой для проведения таких операций станет специальный раздел на сайте банка — https://client.uralsib.ru.

Сколько денег на вашем счете, откуда они поступали, куда вы их тратили — все это можно узнать, воспользовавшись услугой интернет-банкинга от "Уралсиба". Впрочем, это будет не самая большая радость для тех, кто начнет пользоваться услугой. Главное — это быстрая возможность провести платежи по всем счетам, что ежемесячно оказываются в вашем почтовом ящике. "Электричество, газ, телефон, водопровод — коммунальный рай без хлопот и забот", — пел еще недавно популярный певец. В интернет-банкинге от "Уралсиба" плюсом идет моментальная оплата услуг мобильной связи, Интернета, кредитов, даже если они взяты не в "Банке Уралсиб". Что еще? Возможность получать на мобильный телефон SMS, которые будут информировать вас о том, какие операции вы осуществляли, поступили ли деньги на ваш счет или, сообщения о том, что, быть может, кто-то вошел в систему без вашего ведома.

"В целом по России, — продолжил свой рассказ г-н Корнеев, — оплату через Интернет ведут уже более полумиллиона человек, теперь настал черед и Брянска". Сейчас банк принимает на своем сайте платежи за услуги федеральных операторов — сотовых компаний, "НТВ+" и так далее. Платежи за брянскую "коммуналку", за местный телефон и прочее — дело самого ближайшего времени. Сейчас банком уже подписан договор с расчетно-кассовым информационным центров ЖКХ, в стадии подписании документ с брянским филиалом ОАО "ЦентрТелеком". И даже если вашего поставщика услуг нет в списке оплаты, то достаточно вбить его реквизиты из квитанции в специальную форму оплаты на сайте, и деньги уйдут к получателю.

Насколько безопасна подобная инновация, не раз спрашивали журналисты, приглашенные на деловой завтрак. "В целях безопасности перевод средств на счета в другие банки подтверждается сеансовым ключом, который можно приобрести в любом отделении банка, — прояснила ситуацию главный специалист по PR и рекламе брянского отделения "Банка Уралсиб" Ольга Криштопова. — Для подключения к системе клиенту банка необходимо просто обратиться в офис банка и заключить договор на дистанционное банковское обслуживание. Само же подключение к системе бесплатное".
21.08.2008Источник: ИА «Наш Брянск.ru»
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100