Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПроведен миллионный платеж через MOBI.Деньги Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Проведен миллионный платеж через MOBI.Деньги
Вчера был осуществлен юбилейный платеж в системе мобильных платежей MOBI.Деньги.

Мобильная коммерция уже получила признание за рубежом - объемы платежей за товары и услуги, осуществляемых с мобильных телефонов, увеличиваются в геометрической прогрессии. В течение ближайших пяти лет специалисты (данные исследования Juniper Research) прогнозируют пятикратное увеличение объемов мобильных платежей - рост количества платежей превысит $300 млрд. за год по всему миру к 2013 году.

Для России мобильная коммерция – пока еще относительно новое явление. Не далее чем год назад Министерство информационных технологий и связи РФ приступило к созданию условий для ее развития в нашей стране. Пока рынок находится в начальной стадии развития – оборот составляет около $20 млн. Однако в ближайшие годы ожидаются высокие темпы роста. По прогнозам, к 2011 году рынок достигнет $800 млн.

Миллионный платеж – это то, чего мы все ожидали с нетерпением. Это подтверждение того, что россияне уже оценили удобство мобильного платежа, а MOBI.Деньги шагнули на новую ступеньку развития. Мы благодарны всем пользователям нашей системы за доверие, ведь именно это позволяет нам расти, становимся удобнее и лучше.

С помощью MOBI.Деньги уже можно оплачивать услуги Интернет-провайдеров, спутниковое телевидение, услуги телефонной связи, различные товары, коммунальные услуги и многие другие товары и услуги предприятий партнеров платежной системы MOBI.Деньги.

Платить через MOBI.Деньги очень просто - не нужно устанавливать на телефон никаких специальных приложений и проходить сложные процедуры регистрации в офисах. Регистрация в системе осуществляется при совершении первого платежа. Достаточно отправить sms сообщение специального формата с мобильного телефона на короткий номер и инициировать оплату, используя средства со своего лицевого счета оператора сотовой связи. Команда состоит из названия компании, чьи услуги пользователь хочет оплатить, номера его договора с компанией и суммы платежа. Информация о результате оплаты также поступает в виде SMS. На сегодняшний день такая услуга доступна всем обладателям сим-карт Билайн.
14.08.2008Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100