Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОАО "Южная телекоммуникационная компания" подключена к Платежной Системе e-port. Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ОАО "Южная телекоммуникационная компания" подключена к Платежной Системе e-port.
ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ОАО "ЮТК"), крупнейший оператор электросвязи в Южном Федеральном округе, подключен к Платежной Системе e-port.

Теперь через Систему e-port можно оплатить услуги телефонии, кабельного телевидения и доступа в Интернет, предоставляемые ОАО "ЮТК" на территории 10 субъектов РФ: в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, Кабардино-Балкарской Республике, Калмыкии, Адыгее, Карачаево-Черкесской Республике, Краснодарском крае, Республике Северная Осетия-Алания, Ставропольском крае. Межрегиональная компания связи охватывает своей сетью территорию в 520 тыс. кв. км с населением более 18,5 млн. человек.

Абоненты компании могут пополнить лицевые счета в более 54 000 пунктов приема платежей e-port на всей территории России: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, салонов связи. Также совершить платеж можно в любой удобный момент с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл. С 30 апреля появится возможность оплачивать услуги ЮТК, не выходя из дома, или не покидая рабочего места через Интернет-сервис momentalno.ru.

Как отметил коммерческий директор ОАО "ЮТК" Аркадий Самойлов: "Обеспечение высокого качества обслуживания клиентов - это одна из важнейших задач ЮТК. Компания активно внедряет прогрессивные формы работы с абонентами, такие как единые справочно-информационные службы, автоинформаторы и системы голосового оповещения, виртуальный центр обслуживания клиентов (WEB-портал). Предоставление возможности быстрой и удобной оплаты наших услуг через Систему e-port - это один из способов повышения эффективности взаимодействия с клиентами".

Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме online, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.
23.04.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100