Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBSS выходит на азербайджанский банковский рынок Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


BSS выходит на азербайджанский банковский рынок
"Банк’c софт системс" заключила дилерское соглашение с Компанией CASPEL. Теперь системы "ДБО BS-Client" и "ДБО BS-Client. Частный Клиент", созданные BSS и популярные на территории стран СНГ, доступны банкам Республики Азербайджан.

В соответствии с дилерским договором CASPEL имеет право осуществлять продажи на территории Азербайджана, оказывать конечным пользователям услуги по сопровождению и внесению дополнительных функциональных возможностей в решения "Банк’c софт системс".

Теперь дилерская сеть BSS охватывает Азербайджан, Беларусь, Молдову и Армению. Собственные офисы Компании работают в Москве (головной офис), Санкт-Петербурге и Казахстане.

Компания "CASPEL" является одной из крупнейших компаний-интеграторов, предоставляющей комплексные решения в области ИТ и телекоммуникаций на рынке Азербайджанской Республики.

CASPEL является системным интегратором и предоставляет решения по передаче данных, передовые сетевые решения, разработку программного обеспечения, поставки современного оборудования от ведущих мировых производителей, а также предоставления Интернет-услуг.

В активе компании опыт построения систем связи разного масштаба – от структурированной кабельной системы объекта до высокоскоростной магистральной сети мегаполиса. При реализации проектов, "CASPEL" опирается на решения и технологии мировых лидеров, чему способствуют прочные партнерские отношения "CASPEL" с компаниями 3Com, Sun Microsystems, IBM, Fujitsu Siemens Computers, Microsoft, Oracle, "Банк'с софт системс", Cisco, IskraTeling и многими другими.

Компания "Банк'с софт системс" - разработчик решений по организации дистанционного банковского обслуживания и управления финансами, развивающий сферу электронного банкинга начиная с 1994 года. В число более 1300 клиентов компании входит свыше половины крупнейших банков России. BSS первой из компаний, специализирующихся на решениях в сфере ДБО, прошла сертификацию системы управления качеством на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Линейка продуктов "Банк'с софт системс" позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.
24.12.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100