Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБСС примет участие в Двенадцатой международной конференции и выставке "Интеллектуальные карты России - 2007" Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БСС примет участие в Двенадцатой международной конференции и выставке "Интеллектуальные карты России - 2007"
Компания "Банк'c cофт системс" примет участие в Десятом Московском международном Форуме по платежным картам в России и Двенадцатой международной конференции и выставке "Интеллектуальные карты России - 2007", которые состоятся в Москве 21-23 ноября 2007 г.

Десятый Московский международный Форум по платежным картам в России и Двенадцатая международная конференция и выставка "Интеллектуальные карты России - 2007", организуемые "Ассоциацией российских банков", "Национальным агентством по пластиковым картам" и "Федеральным агентством по информационным технологиям", рассчитаны на широкий круг организаций, предоставляющих финансовые услуги.
Программа предполагает выставку программно-аппаратных решений и выступления представителей государственных и коммерческих структур по следующим темам:
1. Российские и международные платежные системы и их роль в решении социальных и экономических задач.
2. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАРТЫ РОССИИ – 2007.
3. Современные технологии банковского самообслуживания.
4. Новые решения для розничного бизнеса банка.
6. Безопасность финансовых транзакций.

"Банк’c софт системс" приглашает посетить стенд Компании, на котором будет продемонстрирована система "ДБО BS-Client. Частный Клиент" - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное электронное обслуживание розничных клиентов банка с помощью Интернет, КПК, киосков самообслуживания, сотовых и обычных телефонов. Исчерпывающий набор банковских продуктов системы позволяет каждому банку обеспечить предоставление клиентам всех востребованных ими услуг.

Система "ДБО BS-Client. Частный Клиент" уже имеет в своём коробочном варианте возможность он-лайн интеграции с большинством карточных и процессинговых систем ведущих разработчиков. В состав данного решения входят следующие основные подсистемы, позволяющие банкам осуществлять эффективную работу с розничными клиентами:
• Интернет-Клиент
• Телефон-Клиент
• Информационный Клиент
• Мобильный Клиент
• WAP-Клиент
• Киоск самообслуживания
• MobiPass
• Мобайл-Клиент

Модуль "Ваши карты" предоставляет возможность дистанционно совершать операции по картам: получать информацию о параметрах и текущих состояниях карт клиента, о движениях по карте (с учетом авторизаций), осуществлять выпуск новой карты и активирование вновь выпущенных карт, устанавливать и изменять лимиты, а также выполнять блокировку, разблокировку, перевыпуск и отказ от планового перевыпуска карты.
Внедрение решений BSS позволяет повышать эффективность работы банков, а также способствует оптимизации процессов по оперативному информированию о текущей ситуации в бизнесе и динамике ее изменения.

Сегодня "ДБО BS-Client. Частный Клиент" успешно функционирует в банках TOП-100 - Международном Московском Банке (система Enter.IMB™), Банке "Петрокоммерц" (услуга "ДБО BS-Client. Частный клиент ПКБ"), "Экстробанке" (www.extronet.ru), "Связь-Банке" ("Мегапэй"), Банке "Санкт-Петербург", "Белагропромбанке", "Еврофинанс-Моснарбанке", а также в банке "БФГ-Кредит", Газэнергобанке, КБ "РБР" (ЗАО), АКБ "МБРР" (ОАО), "Викториябанке" (Молдова) и т.д. Система выбрана для предоставления полного спектра электронных банковских услуг розничным клиентам "АК БАРС" Банком, "ОргрэсБанком", "СКБ-банком", банком "Индустриальный кредит", "Урал-ФД", "Татфондбанком" и рядом других кредитных организаций.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте организаторов с последующим ее подтверждением.
06.11.2007Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100