Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовосибирский Муниципальный банк предоставляет услугу удаленного управления счетом Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новосибирский Муниципальный банк предоставляет услугу удаленного управления счетом
Со 2 июля 2007 года Новосибирский Муниципальный банк предоставляет своим клиентам новую современную услугу – удаленное управление счетом с мобильного телефона и через Интернет.
Высокотехнологичная услуга Мобильного и Интернет-банкинга интересна, в первую очередь, тем, кто хочет оперативно осуществлять платежи и получать актуальную информацию по счету в любое время и в любом месте, и объединяет вместе три полезных сервиса, предоставляемых Муниципальным банком.

1. Сервис "Мобильные платежи" ("ДиректДебет") – удобный и оперативный способ оплаты сотовой связи (МТС, Мегафон, Билайн) с помощью мобильного телефона. Для абонентов МТС пополнение баланса будет возможно даже с заблокированного телефона, а для абонентов Мегафона пополнение баланса возможно в автоматическом режиме (услуга Автобаланса). Клиент может круглосуточно оплачивать мобильную связь непосредственно со своего банковского счета независимо от местонахождения, минуя пункты приема платежей. Подключение к сервису происходит без замены SIM-карты и без выполнения дополнительных настроек телефона.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно отправить со своего телефона определенное текстовое сообщение (SMS) на номер 6470. На основании этого сообщения производится списание денег с банковского счета и зачисление их в считанные секунды на выбранный номер телефона (необязательно свой).

2. Сервис "Мобильный информатор" – услуга, которая позволяет клиенту контролировать с помощью мобильного телефона состояние счета. Клиент сможет получать SMS-уведомления о совершенных по счету операциях (например, о начислении заработной платы, аванса или о наступлении времени платежа по кредиту), узнавать о текущем состоянии своего счета (остаток, выписка и др.), а также другие полезные сведения из Банка.

3. Сервис "Интернет-Информатор" – это возможность просматривать через Интернет полную информацию по своему счету, а также запрашивать в Банке выписки по счету за любой промежуток времени. При этом доступ к информации осуществляется с сайта www.faktura.ru. по полученным при подключении к сервису логину и паролю, без использования ЭЦП (электронной цифровой подписи).

Подключиться к отдельной или комплексной услуге очень просто. Для этого достаточно обратиться к менеджеру по работе с физическими лицами Новосибирского Муниципального банка и заполнить заявление установленной формы.
02.07.2007Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100