Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяi-Free реализовала сервисы мобильного банкинга для держателей карт American Express Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


i-Free реализовала сервисы мобильного банкинга для держателей карт American Express
Компания i-Free обеспечивает техническую поддержку сервисов мобильного банкинга для держателей карт American Express – клиентов банка "Русский Стандарт".

С помощью услуги "SMS-сервис", реализованной при участии компании i-Free, владелец карты American Express может теперь круглосуточно контролировать текущее состояние своего счета. Новый сервис действует на всей территории России.

Инновационные услуги для банковского сектора являются одним из приоритетных направлений деятельности компании i-Free. Так, i-Free была в числе первых контент-провайдеров, реализовавших на российском рынке сервисы мобильного банкинга. Эти услуги, базирующиеся на передовых технологиях сотовой связи, создают бесспорные удобства для вкладчиков и, соответственно, дополнительные конкурентные преимущества для банков.

Комментируя запуск нового сервиса для клиентов банка "Русский Стандарт", Виктория Подунова, руководитель направления по работе с банками компании i-Free, отметила: "Мы рады, что у держателей карт American Express появились новые возможности. Технологии сотовой связи удачно сочетают комфорт с гарантиями безопасности, и это именно то сочетание, которое особенно ценит любой современный человек. Кроме того, мобильный банкинг не привязывает клиента к компьютеру, что особенно актуально для тех регионов России, где проникновение Интернета остается сегодня по-прежнему невысоким".

"SMS-сервис" обеспечит держателям карт American Express контроль состояния счета в любое время и в любом месте на территории России, где доступна сотовая связь. Сразу же после совершения операции по пластиковой карте банк автоматически направит на мобильный телефон владельца карты соответствующее извещение: в тексте SMS-сообщения содержится информация о транзакции и указывается остаток средств на счете.

Кроме автоматических сообщений, в онлайн-режиме информирующих о последних операциях по пластиковой карте, клиент может также получать и другие важные сведения: например, извещение о платежном лимите карты, мини-выписку по счету, список и регистрационные номера карт, по которым предоставляется услуга "SMS-сервис", а также инструкцию по пользованию "SMS-сервисом". Для получения информации держателю карты необходимо отправить SMS-запрос с определенной командой на короткий номер 4442.
03.07.2007Источник: RwR.ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100