Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОткрытие вклада через Интернет — новая опция системы Enter.IMB™ Международного Московского Банка Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Открытие вклада через Интернет — новая опция системы Enter.IMB™ Международного Московского Банка

Международный Московский Банк продолжает расширять функциональность систем дистанционного банковского обслуживания и предоставляет клиентам возможность открывать банковские вклады через систему Enter.IMB™ (разработка «Банк’с софт системс»). Для того, чтобы воспользоваться этой опцией, клиенту необходимо заключить с Банком Договор об общих условиях приема ЗАО ММБ денежных средств физических лиц в банковские вклады. После чего клиент с помощью Enter.IMB™, не приходя в отделение Банка, может открывать любое количество вкладов.

Помимо открытия вклада клиенты Международного Московского Банка с помощью системы Enter.IMB™ могут круглосуточно получать информацию об актуальных остатках и движениях средств по текущим и карточным счетам, осуществлять пополнение счетов, производить межбанковские платежи в рублях и в иностранной валюте, оплачивать налоги и иные обязательные сборы, направлять в банк распоряжения на конверсию валюты, блокирование или перевыпуск банковской карты, а также отзывать ранее направленные поручения, получать циркулярные письма ММБ и обмениваться с Банком письмами в «свободном формате». Подключение к Системе, абонентское обслуживание и управление счетами осуществляются бесплатно. За перевод денег в другие банки комиссия взимается по льготному тарифу.

На сегодняшний день около 12 тыс. клиентов Международного Московского Банка подключены к системе Enter.IMB. С начала 2006 года количество пользователей Enter.IMB увеличилось более чем вдвое. Динамика роста количества операций, проводимых через Enter.IMB, такая же. Наиболее востребованными среди клиентов являются такие операции как пополнение собственного счета, платежи в рублях и конверсия валют.


25.07.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100