Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Банк’с софт системс" продолжает удерживать позиции в Top100 ведущих IT-компаний России Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Банк’с софт системс" продолжает удерживать позиции в Top100 ведущих IT-компаний России
По данным рейтинга "Эксперт РА", составленного на базе итоговых показателей 2005 года, BSS заняла среди крупнейших компаний на рынке информационных и коммуникационных технологий России 53 место.

Уровень прироста, достигнутого Компанией в 2005 году, был оценен рейтинговым агентством "Эксперт РА" в 38, 6%. По сравнению с 2004 годом доля разработки ПО в общем объеме реализации BSS увеличилась с 47, 60% до 56, 40%, что подтвердило стабильность и высокие темпы развития Компании в сфере разработки новых современных высокотехнологичных решений и продуктов для банковского и финансового электронного документооборота.

Напомним, что в связи с ростом бизнеса, усилением позиций в банковском секторе, а также диверсификацией направлений работы данные для рейтинга по итогам 2005 года были предоставлены "Банк’с софт системс" исключительно в разрезе банковского сегмента. Сфера целевой разработки решений для автоматизации Дистанционного Банковского Обслуживания была в очередной раз представлена в рейтинге только Компанией "Банк’с софт системс".

Ежегодный рейтинг крупнейших компаний на рынке информационных и коммуникационных технологий России проводится независимым рейтинговым агентством "Эксперт РА" начиная с 2002 г. В 2006 году Компания "Банк'с софт системс" принимала участие в рейтинге 4-й раз подряд (с момента основания), представляя итоги работы только по банковскому направлению впервые. В будущем Компания планирует и дальше развивать направление банковской автоматизации, анонсируя результаты своей деятельности именно в этом, специализированном сегменте.

Компания "Банк’с софт системс" первой вывела на рынок комплексную систему электронного банкинга "ДБО BS-Client", объединившую несколько каналов предоставления электронных банковских услуг. Сегодня это решение включает в себя подсистемы "Банк-Клиент" (полный набор традиционных банковских процедур), "Интернет-Клиент" (весь комплекс банковских операций через всемирную сеть), "Телефон-Клиент" (информационные и платежные услуги с помощью обычного телефона), "Частный Клиент" (специализированный продукт для телефонного и интернет-обслуживания физических лиц), а также ряд новых разработок.
11.05.2006Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100