Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа турнире по интернет-трейдингу Новосибирск заработал больше Ставрополя
 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На турнире по интернет-трейдингу Новосибирск заработал больше Ставрополя
Инвестиционная компания "ФИНАМ" подвела итоги организованного ей межрегионального турнира по интернет-трейдингу "Евро-Азиатский турнир", участие в котором приняли сборные Новосибирской области и Ставропольского края. Победителем стала новосибирская команда – ее лучшие 10 инвесторов смогли заработать за четыре недели 4,217 млн рублей.

Конкурс "Евро-Азиатский турнир" проводился в рамках командного чемпионата России по интернет-трейдингу, организованного инвестиционным холдингом "ФИНАМ". В его рамках соревнуются сборные различных регионов, при этом проигравшие выбывают из соревнований, а победители имеют возможность продолжить выступления. В рамках конкурса каждый его участник получает на свой счет 300 тыс виртуальных рублей, на которые сможет покупать и продавать ценные бумаги. Торги носят игровой характер, однако они проходят на реальных котировках, имеющихся на российских фондовых биржах. Команда-победитель определяется исходя из общей стоимости прироста портфелей десяти лучших трейдеров из каждого региона. Она, как и лучшие инвесторы из представленных в турнире регионов, получает ценные призы.

По итогам четырех недель, в течение которых проходил "Евро-Азиатский" турнир, совокупный портфель десяти лучших инвесторов из Новосибирской области составил 4 216 911 рублей, увеличившись на 40,56%. Лучшим трейдером стал представитель Бердска – он заработал 256 216 рублей, увеличив стоимость своего портфеля на 85,41%. Для сравнения, лучший показатель ставропольской сборной составил 65,83%.

При этом сборная Ставропольского края изначально считалась фаворитом турнира – ранее она смогла уверенно переиграть сильную команду, представляющую Краснодарский край. По итогам "Евро-Азиатского турнира" лучшие десять ставропольских трейдеров заработали более 1 млн рублей, увеличив стоимость совокупного портфеля на 35,5% (его итоговая стоимость: 4 064 900 рублей).
22.03.2006Источник: М3-медиа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100