Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяФинансовая Архитектура FA# − новое звучание гаммы решений компании "Диасофт"  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Финансовая Архитектура FA# − новое звучание гаммы решений компании "Диасофт"
Компания "Диасофт" объявляет о создании комплексной информационной системы нового поколения – Финансовой Архитектуры FA# , Diasoft Financial Architecture, которая отражает философию развития бизнеса компании на ближайшие годы. Это инновационное решение, не имеющее сегодня аналогов на российском рынке, способно обеспечить не только текущие, но и перспективные, постоянно возрастающие потребности российских финансовых институтов и определит вектор развития банковских информационных систем на ближайшие 3−5 лет.

Новое решение компании "Диасофт" реализовано в архитектуре SOA (Service Oriented Architecture) и включает следующие части:

· Фронт-офис Diasoft FA# – разработан на основе новой технологической платформы, обеспечивающей поддержку быстрого масштабирования объемов бизнеса клиентов, прежде всего, – числа одновременно работающих с системой пользователей в сети географически распределенных учреждений клиента, а также объемов ежедневно вводимых и обрабатываемых на местах первичных данных; построен на основе платформы J2EE.

· Бэк-офис Diasoft FA# – это хорошо известные на рынке программные комплексы 5NT и Master. В рамках продуктовой стратегии компании "Диасофт" каждая из них получает необходимый ей импульс для своего функционального и архитектурного развития.

· Система формирования отчетности Diasoft FA# − построена на базе корпоративного Хранилища данных Datagy, основанного на промышленных технологиях и компонентах от ведущих мировых поставщиков, а также наборе собственных витрин данных, связанных с управленческой, обязательной и международной видами отчетности.

· Интеграционная платформа Diasoft FA# − решает задачи настройки и управления бизнес-процессами и маршрутизации электронных документов между пользователями всей информационной системы, служит платформой для интеграции в единое информационное пространство как собственных программных продуктов банка, так и систем партнеров.
19.12.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100