Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИК "БрокерКредитСервис" разработала торговую систему для работы на финансовых рынках
 Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ИК "БрокерКредитСервис" разработала торговую систему для работы на финансовых рынках
ИК "БрокерКредитСервис", один из крупнейших операторов на российском фондовом рынке, совместно со своими западными
партнерами разработала систему BCS Trader, позволяющую торговать как российскими, так и международными активами в одном терминале. Единая торговая система предоставляет прямой доступ на ведущие фондовые, фьючерсные и опционные площадки, включая ММВБ, LSE, NYSE, NASDAQ, AMEX, EURONEXT, XETRA, CME, Eurex.

"Вероятно, впервые на российском рынке появилась система,
предоставляющая столь широкий инструментарий и возможности. Платформа дает возможность торговать акциями зарубежных компаний, АДР на акции российских компаний, финансовыми, товарными и валютными фьючерсами, опционами, а также совершать арбитражные операции и получать полный набор оперативной информации", - говорит Олег Михасенко, президент ИК "БрокерКредитСервис". - "Мы пошли на разработку BCS Trader с целью интегрировать в ней потребности российских и зарубежных инвесторов. Спрос на такую универсальную систему будет, по нашему мнению, выше, чем на другие аналоги, обладающие либо ограниченным набором доступных рынков, либо недостаточной устойчивостью работы, либо относительно высокой стоимостью. Можно говорить о достижении нового уровня технологичности".

BCS Trader содержит графический пакет для технического анализа и для работы с опционами. Система имеет удобный русскоязычный и англоязычный интерфейс.

BCS Trader совместима с любой из систем клиента, удовлетворяет самым высоким требованиям безопасности присущих крупным институциональным инвесторам. Торговля может осуществляться через Интернет или по выделенным линиям, при этом устойчивое соединение обеспечивается бесперебойностью процесса передачи данных. Техническая и брокерская поддержка терминала осуществляется с начала торговой сессии на ММВБ и до конца торгов на Нью-йоркской фондовой бирже NYSE.

Компания предлагает BCS Trader как для российских, так и для зарубежных инвесторов. Важными преимуществами продукта являются также его доступная цена, минимальные требования к инсталляции и объему требуемой памяти, совместимость с системами безопасности, высокая скорость и устойчивость передачи данных. Необходимо отметить также простоту в работе и удобный интерфейс.
06.07.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100