Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Би-Лоджик", дилер BSS в республике Беларусь, приняла участие в выставке-конгрессе ТИБО'2005  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Би-Лоджик", дилер BSS в республике Беларусь, приняла участие в выставке-конгрессе ТИБО'2005
5-8 апреля 2005 года компания «Би-Лоджик», дилер «Банк'с Софт Системс» в республике Беларусь, приняла участие в выставке-конгрессе ТИБО'2005.

Вместе с решениями «Би-Лоджик» на стенде компании была представлена конечная адаптированная версия комплексной системы «ДБО BS-Client», полностью готовая к эксплуатации в кредитных организациях страны. Удобство настройки «ДБО BS-Client» и высокую эффективность ее применения подтвердили успешные внедрения в Минском транзитном банке (включая филиалы) и банке «Золотой талер», проведенные в 2004 году.

В рамках конгресса с докладом на тему «Комплексная система "ДБО BS-Client" v.3: весь спектр банковских услуг, предоставляемых за пределами офиса банка» перед посетителями конгресса выступил директор «БСС Северо-Запад», представительства «Банк’с Софт Системс» в Санкт-Петербурге, Александр Моносов. В презентации были освещены направления деятельности и достижения компании, состав и основные технические характеристики ее решений, преимущества работы с BSS для белорусских банков.

Вместе с продуктами для розничного банкинга сотрудники «Банк’с Софт Системс» продемонстрировали на конгрессе подсистемы для обслуживания юридических лиц, интегрированные в составе единого комплекса «ДБО BS-Client», – «Банк-Клиент», «Интернет-Клиент» и «Телефон-Клиент». Первое место по числу их внедрений в банках России (согласно данным исследования компании ОТР за 2004 год) позволяет BSS претендовать на одну из ведущих позиций в сегменте разработки и поддержки систем ДБО в Беларуси. Подтверждением этому послужил выигранный «Банк’с Софт Системс» тендер на поставку комплексной системы дистанционного банковского обслуживания в ОАО «Белпромстройбанк».
21.04.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100