Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВыпущен новый релиз пакета "Фронт-Офис" Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Выпущен новый релиз пакета "Фронт-Офис"
В нем исправлены ошибки предыдущих релизов; введены три новые формы валютных документов, связанных с резервированием валютных средств согласно нормативам БР; добавлена возможность просмотра клиентских архивов из рабочего места банка для блокированных или уже не работающих клиентов. Помимо этого добавлена возможность авторизация платежей через SMS, с указанием времени отправки сообщений клиентам, а так же внесен ряд изменений повышающих удобство работы с системой, как клиентов, так и администраторов банка.

Одним из самых значимых моментов выхода нового релиза стала реализация в рамках системы «Персона-Банк» модуля кредитования. В настоящее время этот модуль является уникальным и не имеет аналогов на рынке. «Персона-Банк» - система Интернет-Банкинга для частных лиц является единственной системой на рынке, поддерживающей различные типы анкет для логического и скорингового кредитования.
На данный момент система позволяет:

1. Просматривать график погашения кредитов и осуществлять периодические платежи по их погашению. Платежи могут производиться как в автоматическом режиме – по расписанию, установленному клиентом, так и в полуавтоматическом режиме – система лишь формирует платеж и информирует клиента о необходимости отправить платеж в банк.

2. Авторизовывать платежи посредством SMS сообщений. Система в полуавтоматическом режиме формирует платеж и отправляет его клиенту на мобильный телефон вместе с запросом на авторизацию платежа. Получив такой запрос, клиент может либо авторизовать его, отправив в банк SMS с текстом YES, либо отклонить данный платеж, отправив SMS с текстом NO, подтвердив свое решение сеансовым паролем.

3. Информировать клиентов о любых событиях, в том числе о дате следующего платежа, просроченных сроках погашения кредита и платежах по процентам. Информирование осуществляется по телефону, SMS и e-mail.

4. Подключать предприятия розничной торговли для передачи банкам – партнерам сведений о выданных кредитах.

5. Использовать в качестве одного из вариантов защиты SSL, что позволило отказаться от носителей ключей, и впервые сделано возможной работу действительно с любого компьютера.

Кроме этого, система полностью соответствует требованиям федерального закона «О кредитных историях», а простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет работать с системой даже неподготовленному пользователю.
04.04.2005Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100