Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСтраховая группа «УралСиб» предлагает приобрести полис Каско Интернет-страхование  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Страховая группа «УралСиб» предлагает приобрести полис Каско
С 1 февраля 2005 года, по сообщению Страховой группы «УралСиб», покупатели полиса добровольного страхования автотранспортных средств в Интернет-магазине сэкономят 5% его стоимости.

Многие автолюбители сделали свой выбор в пользу Интернета при поиске наиболее приемлемых условий страхования, и многие из них делают свой выбор в пользу Страховой группы «УралСиб», где можно застраховать, к примеру, новый Ford Focus или Mercedes E-класса по полному КАСКО по тарифной ставке 5,4%, или же Mitsubishi Pajero - 6,2%.

Для заключения договора страхования клиенту нет необходимости ехать в офис компании: в Интернет-магазине есть бесплатная доставка полисов по Москве.

Оплатить полис можно как наличными - представителю компании при заключении договора, так и безналичным платежом - с помощью кредитной карточки или карточек Rapida, E-port, через отделения Сбербанка или Автобанка.

Также дополнением к полису КАСКО для клиентов Интернет-магазина станет новая услуга, которая предлагается Страховой группой «УралСиб» совместно с компанией «Малакут Ассистанс».

Дополнительно с полисом автострахования можно приобрести специальные карточки сервисного обслуживания, по которым клиенту предоставляется целый ряд дополнительных услуг: круглосуточное информационно-диспетчерское обслуживание по телефону, выезд аварийного комиссара на место ДТП, консультирование о порядке действий при наступлении страхового случая, проведение съемки ДТП, оказание помощи клиенту при составлении представителями официальных органов протокола и других документов, а также эвакуация поврежденного автомобиля, проведение независимой автотехнической экспертизы (для определения ущерба после ДТП) и представление интересов клиента в страховой компании.

04.02.2005Источник: М3-медиа
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100