Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяС 26 по 27 октября в Москве пройдет выставка "Инвестор EXPO 2004"

 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


С 26 по 27 октября в Москве пройдет выставка "Инвестор EXPO 2004"
С 26 по 27 октября в рамках "Дней инвестора в Москве" состоится шестая международная выставка-конференция "Инвестор EXPO 2004". Выставка пройдет в гостинице "Рэдиссон CAC Славянская".

Выставка "Инвестор EXPO" проводится уже в шестой раз и широко известна в российских экономических кругах. В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность лично ознакомиться с самыми последними разработками и услугами в области инвестирования. Более 70 известных компаний будут представлены в комфортабельном выставочном зале. Здесь примут участие брокерские и инвестиционные компании, банки, биржи, телекоммуникационные компании, паевые инвестиционные фонды, страховые и ипотечные компании, управляющие компании, разработчики программного обеспечения, поставщики данных, образовательные курсы, консалтинговые компании, оффшорные компании, информационные агентства, издательства, журналы и газеты финансовой индустрии из России и всего мира. Среди компаний-участников такие фирмы, как GNI, Refco, E-signal, Pat-system, FXStreet.

Выставка "Инвестор EXPO", имеет очень насыщенную программу. В рамках выставки пройдет конференция "Инвестиции: настоящее и будущее", а также многочисленные семинары, презентации и мастер-классы. Специальные гости выставки: Cornelius Luca (знаменитый трейдер, автор двух бестселлров о торговле на рынке Forex), Steve Matrix (Day-traders.com), Charles Taylor (представитель компании GNI). "Инвестор EXPO" – это уникальное событие в экономической жизни России, вносящее неоценимый вклад в развитие частного инвестирования.

Организатором мероприятия является компания "ФинЭкспо". Компания занимается организацией крупных международных выставок и конференций в Москве, и уже запустила ряд успешных проектов, в их числе: "Интернет Трейдинг Экспо" "Банкинг Экспо"; "Гольф Экспо"; "Форекс Форум; конференция "Теория и практика торговли опционами".
30.09.2004Источник: Утро
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100