Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКлиенты Банка24.ру считают систему Интернет-банк для частных клиентов самой удобной формой расчетов Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Клиенты Банка24.ру считают систему Интернет-банк для частных клиентов самой удобной формой расчетов
Сегодня все большее количество жителей Екатеринбурга выбирают безналичную форму расчётов, что влечёт за собой динамическое развитие Интернет-банкинга и пластиковых карт.

Пользователи системы Интернет-банк для частных клиентов считают, что это одна из самых удобных, экономичных с точки зрения времени и стоимости, форм расчётов. «Система простая в использовании и очень понятная, не требует дополнительных специальных навыков», — такую оценку Интернет-банку для физических лиц дают клиенты Банка24.ру.

Специалисты Банка24.ру, понимая, что время — один самых ценных ресурсов в жизни современного человека, а также анализируя потоки существующих платежей, постоянно дорабатывают список существующих шаблонов. Для совершения одного платежа в адрес новой компании необходимо потратить менее трех минут. Затем платеж можно сохранить в разделе «Шаблоны», тем самым, сократив время последующего платежа до 30 секунд. Активно клиенты Интернет-банка оплачивают услуги сотовых операторов («МТС», «Мегафон», «Мотив»), интернет-провайдеров («УралРелком», «Медиальт», «Уральская телефонная компания», «УралСмарт» и пр.), коммунальные платежи («Уралсвязьинформ», «Екатеринбургская электросетевая компания», антенные компании и другие).

Интернет-банк Банка24.ру — это универсальный продукт, сочетающий в себе расчётные и накопительные функции. Это означает, что вы можете совершать безналичные платежи с интернет-счёта и карточного счёта, на которые Банк начисляет 12% годовых. А также, большой популярностью у клиентов пользуется услуга «Своевременные платежи», которая предполагает оплату счетов, поступающих на имя клиента в банк от компании «Уралсвязьинформ» или «Урал Релком» в автоматическом режиме.

06.09.2004Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100