Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовейшие разработки компании "ПрограмБанк" на IV Международном Форуме iFin-2004  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новейшие разработки компании "ПрограмБанк" на IV Международном Форуме iFin-2004

Ведущие специалисты компании “ПрограмБанк” в рамках IV Международного Форума iFin-2004 представят свои практические решения в области автоматизации процесса предоставления финансовых интернет-услуг. В частности, на выставочном стенде компании пройдет демонстрация новых возможностей Интегрированной банковской системы “Гефест”, способной по интернет-каналам связи обеспечивать оперативное управление территориально-распределенной сетью банка любой степени разветвленности. Специалисты проекта “Гефест” также продемонстрируют новейшие разработки в области удаленного розничного обслуживания клиентов и автоматизации операций с пластиковыми картами.

Также в программе демонстрационных показов на стенде компании пройдет презентация новых решений, входящих в состав Интегрированной банковской системы “ЦентаврДельта” и предназначенных для автоматизации розничных банковских продуктов, а именно: для организации сети пунктов приема от населения коммунальных платежей и оформления банковских переводов с использованием систем Western Union и Контакт.

Специалисты компании “ПрограмБанк” также примут участие в двух секционных заседаниях Форума: “Организация привлечения клиентов и продвижения дистанционных финансовых услуг для физических лиц” и “Технологии для решения различных бизнес-задач банка”, которые будут проходить соответственно 25 и 26 февраля. Перед участниками и посетителями Форума iFin-2004 с докладами выступят руководитель проекта “Гефест” Андрей Марков и руководитель отдела сопровождения того же проекта Дмитрий Павлин. Они приведут конкретные примеры использования возможностей интернет при реализации технологии распространения розничных банковских продуктов и организации единого информационного пространства банка.




17.02.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100