Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБИФИТ подводит первые итоги эксплуатации iBank 2 для физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БИФИТ подводит первые итоги эксплуатации iBank 2 для физических лиц

Компания "БИФИТ", разработчик системы интернет-банкинга "iBank 2", подводит первые итоги эксплуатации системы, предназначенной для обслуживания физических лиц. За прошедшие три месяца более 20-ти российских банков, эксплуатирующих систему "iBank 2", успешно перешли на новую "коробочную" версию модуля "Internet-Банкинг для физических лиц". В настоящее время в этих банках с новой версией работают более 12000 клиентов физических лиц.

Большой интерес к новой версии проявляют банки, которые уже эксплуатируют систему "iBank 2" и успешно предоставляют услуги электронного банкинга клиентам юридическим лицам. В более 130-ти российских банках новая "коробочная" версия Internet-Банкинга для физических лиц находится в опытной эксплуатации.

Модуль "Internet-Банкинг для физических лиц" системы "iBank 2" - это первое "коробочное" решение для обслуживания физических лиц, появившееся на российском рынке программного обеспечения данного класса. Новая версия явилась результатом тесного, долгосрочного сотрудничества компании "БИФИТ" с российскими банками, в которой воплотились все требования и пожелания банков к системе электронного банкинга для обслуживания частных клиентов. В новой версии заложены идеи и концепции, ранее реализованные компанией "БИФИТ" в более 20-ти индивидуальных проектах систем Internet-Банкинга для физических лиц.

Новая "коробочная" версия позволяет банку предоставлять своим клиентам физическим лицам достаточно полный комплекс типовых банковских услуг, включая услуги по управлению счетами (рублевыми и валютными), работу с банковскими картами и срочными вкладами. Новая версия Internet-Банкинга для физических лиц системы "iBank 2" постоянно развивается - добавляется новые функциональные возможности, появляется поддержка новых услуг.

Система "iBank 2", в том числе и новый модуль "Internet-Банкинг для физических лиц", поставляется со встроенной сертифицированной ФАПСИ многоплатформенной криптобиблиотекой "Крипто-Си" (Сертификат соответствия Рег. N СФ/114-0642 от 23 июня 2003г.). Система работает на всех серверных платформах - Windows / Linux / Solaris / UnixWare / OpenUnix / FreeBSD и пр.

"Коробочная" версия Internet-Банкинга для физических лиц идет с составе стандартного дистрибутива системы "iBank 2", и доступна на сайте компании. Банкам, желающим самостоятельно ознакомиться с новой версией, бесплатно предоставляется Лицензия для опытной эксплуатации системы "iBank 2" в необходимом составе.





11.02.2004Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100