Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПотребительские кредиты можно погашать через интернет и по телефону Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Потребительские кредиты можно погашать через интернет и по телефону
Потребительские кредиты теперь можно погашать через интернет и по телефону. Эту услугу предложили заемщикам инновационный банк «Технополис» и платежная система «Рапида».

Банк «Технополис» реализует программу потребительского кредитования под торговой маркой «Home Credit» в Московском регионе, Нижнем Новгороде и Самаре. Стать обладателем дорогостоящего товара можно, внеся всего от 20% его стоимости. Оставшаяся часть выплачивается в срок до двух лет.

Для внесения ежемесячных платежей в погашение кредита теперь нет необходимости посещать офис банка — это можно сделать прямо из дома или офиса через платежную систему «Рапида». В качестве источника средств могут использоваться универсальные предоплаченные карты «Рапида» удобного номинала (500, 1000 и 3000 рублей), а также банковские карты.

Чтобы сделать очередной платеж через интернет, потребуется войти на операционный сайт «Рапиды» с любой страницы сайта платежной системы и перейти в раздел «Платеж — Погашение кредитов». Выбрав получателя — банк «Технополис», — необходимо ввести в предложенную форму ФИО заемщика, номера лицевого счета и кредитного договора, а также сумму платежа.

Те же данные (кроме ФИО) указываются и при платеже по телефону (095) 363—2299. Дополнительно, следуя подсказкам автоинформатора, понадобится ввести код платежа — 605.

При любом способе платежа денежные средства будут зачислены на счет в банке на следующий рабочий день. Комиссионный сбор составляет 2% от суммы платежа.

Учитывая, что реквизиты платежей по кредиту не меняются, заемщикам удобно использовать дополнительные сервисные возможности «Рапиды». Опция «Создать новый платеж, используя данный как образец» в разделе «Календарь» операционного сайта позволяет повторно не вводить реквизиты платежа, а функция «Платежи по расписанию» не даст забыть о сроках внесения очередного транша.

«На рынке потребительского кредитования банк работает уже несколько месяцев, — говорит Председатель Совета „Технополиса“ Станислав Станека, — и за это время создана разветвленная сеть торговых точек, где можно получить потребительские кредиты. Это почти 400 магазинов только в Москве и области. Основными партнерами являются магазины по продаже мебели, бытовой техники, компьютеров. Покупатель может получить кредит на покупку в течение 15—30 минут, и немаловажно, чтобы гасить кредит было также удобно и комфортно. Сервисы, предоставляемые „Рапидой“, заметно повышают привлекательность и конкурентоспособность нашей программы потребительского кредитования».

«Для «Рапиды» прием платежей в погашение кредитов — новая услуга, — отмечает президент платежной системы Виктор Насочевский. — Потребительское кредитование стало одним из наиболее динамично развивающихся направлений в банковском бизнесе, и мы уверены, что наши пользователи по достоинству оценят такое расширение функциональных возможностей «Рапиды».
24.03.2003Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100