Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДоступ в «СберБизнес» за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно Новости  Новости  Интернет Финансы

XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
XII Международный Форум ВБА-2025 «Вся банковская автоматизация»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

Рекомендуем:

Итоги XV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025», 20 мая 2025
Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Доступ в «СберБизнес» за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
«Сбер» полностью оцифровал создание пользователей новых сотрудников в интернет-банке «СберБизнес». Раньше добавить нового сотрудника с правом подписи можно было в офисе банка по документу, удостоверяющему личность, и с доверенностью. Теперь все проверки проходят удалённо.

Всё работает быстро и безопасно: руководитель создаёт сотрудника и заявление в «СберБизнес», а сотрудник подтверждает связь с работодателем через push-уведомление в мобильном приложении «СберБанк Онлайн». После подтверждения банк готовит доверенность на сотрудника, которую подписывает руководитель. Полностью автоматизированная верификация в онлайн-банке гарантирует высокий уровень защиты.

Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка, сказала: «В среднем в месяц наши клиенты создают не менее 20 тыс. пользователей с правом подписи. Создание каждого из них ранее занимало целый рабочий день и требовало личного визита в банк. Теперь процесс занимает несколько минут и проходит полностью онлайн».

«СберБизнес» — интернет-банк для обслуживания корпоративных клиентов «Сбера». В нём можно проводить платежи, управлять зарплатным проектом, осуществлять внешнеэкономическую деятельность и оформлять кредиты. Ежемесячная активная аудитория веб-версии «СберБизнес» — 2 млн клиентов, мобильного приложения — 1,37 млн. В мобильном приложении пользователям доступен весь спектр услуг для управления бизнеса со смартфона. 612 тыс. пользователей заходят в приложение каждый день.
09.09.2025Источник: CNews.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100