Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАлкор Пэйкэш проводит пресс-конференцию по электронной коммерции Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Алкор Пэйкэш проводит пресс-конференцию по электронной коммерции
Алкор Пэйкэш проводит сегодня пресс-конференцию "Vcom - новый совместный проект компаний Cyphermint, Inc. и 7-Eleven, Inc. с использованием технологии электронных платежей PayCash", посвященную запуску нового международного проекта в сфере высоких технологий. Организаторы пресс-конференции: от российской стороны группа петербургских компаний Алкор Холдинг, представляющая технологию интернет-платежей PayCash, от американской стороны - компания Cyphermint, Inc., осуществляющая продвижение технологии PayCash на американском рынке, и международная корпорация 7-Eleven, Inc., владеющая крупнейшей международной сетью магазинов 24-часового обслуживания.
Участники пресс-конференции расскажут об успехе технологии PayCash на российском и международном рынке, в частности о новом стратегическом альянсе между Cyphermint и 7-Eleven, в рамках которого Cyphermint будет выполнять роль поставщика решений в сфере электронной коммерции и рекламы для сети киосков Vcom в США, а также предоставит технологию для проведения в этих киосках наличных платежей.
Vcom представляет собой электронный киоск самообслуживания, оснащенный встроенным банкоматом и сенсорным экраном для осуществления финансовых, торговых и информационных услуг. В отличие от других подобных киосков Vcom предоставляет широкий выбор средств платежа. В настоящий момент клиенты Vcom могут осуществлять операции получения денег по кредитным и дебетовым картам, осуществлять денежные переводы через систему Western Union, обналичивать чеки с помощью Certegy Check Services - подразделения Certegy, Inc.
Теперь клиенты 7-Eleven смогут использовать наличные деньги для оплаты интернет-покупок при помощи системы интернет-платежей Cyphermint PayCash (американский эквивалент PayCash). Cyphermint станет для клиентов Vcom проводником в мир электронных покупок и обеспечит целый набор услуг, таких как покупка билетов на культурные мероприятия, планирование поездок, информация о погоде, результатах проводимых розыгрышей и т.д.
04.10.2002Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100