Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяСистема интернет-трейдинга Альфа-Банка "Альфа-Директ" открывает международные биржи через ПРАЙМ-ТАСС Фондовый рынок России  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Система интернет-трейдинга Альфа-Банка "Альфа-Директ" открывает международные биржи через ПРАЙМ-ТАСС
Альфа-Банк совместно с Агентством экономической информации ПРАЙМ-ТАСС объявили о запуске нового сервиса по трансляции международной информации для клиентов Альфа-Банка, работающих через систему интернет-трейдинга "Альфа-Директ".
Благодаря добавленной услуге зарегистрированным пользователям программы теперь открыт доступ к ключевым мировым индикаторам и биржам в режиме реального времени, за которыми следят крупнейшие инвестиционные институты и аналитики:
- NASDAQ Stock Market, Inc. (США),
- Deutsche Bourse AG (Германия),
- Chicago Mercantile Exchange, Inc. (США),
- New York Stock Exchange Inc. (США),
- London Stock Exchange Plc (Великобритания),
- International Petroleum Exchange of London Plc (Великобритания).
Новый сервис даст возможность инвесторам получать качественный доступ к котировкам фьючерсных контрактов на индексы S&P 500 и Nasdaq, котировкам АДР на российские акции, котировкам нефти и нефтепродуктов.
Новая услуга позволит участникам системы "Альфа-Директ", одного из лидеров среди интернет–брокерских систем нового поколения, принимать более взвешенные инвестиционные решения на основании он-лайн оценки не только российского, но и мирового рынков.
Такой сервис по анализу особенно важен в текущей ситуации, когда возрастает международная интеграция финансовых рынков и участникам уже недостаточно только фиксингов по итогам торгов с зарубежных площадок. Сегодня инвесторам актуален и необходим доступ к ключевым мировым индикаторам в режиме реального времени.
С этой целью система "Альфа-Директ" была дополнена новой, усовершенствованной технологией экспорта данных в пакеты технического анализа Data-On-Demand, которая позволяет клиентам экспортировать данные из "Альфа-Директ" в пакеты технического анализа самым современным и простым способом.
Появившийся сервис - хороший пример того, как интернет-брокерские системы последнего поколения продолжают наращивать свой функционал, становятся все более мощными и дополнительно расширяют возможности участников фондового рынка.
Помимо функциональных улучшений новый сервис предполагает абсолютную достоверность предоставляемых данных от официального дистрибьютора международной информации агентства ПРАЙМ-ТАСС. Кроме этого, существенным преимуществом является минимизация усилий пользователей при оформлении доступа к котировкам зарубежных бирж. Оформление договоров между клиентами "Альфа-Директ" и зарубежными биржами происходит путем подписания электронного договора с применением ЭЦП при помощи клиентского терминала системы "Альфа-Директ" и АРМ агентства ПРАЙМ-ТАСС. Ранее существовавшая схема оформления юридических формальностей с западными поставщиками требовала от пользователей прямого заключения договоров, больших временных и технологических затрат.
Новый сервис, расширяющий функциональные возможности системы "Альфа-Директ", стал продуктом совместных усилий ИТ-специалистов Альфа-Банка и агентства ПРАЙМ-ТАСС.
04.07.2002Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100